Agronak писал(а):
gerkules-welikiu
ты уверен что не было? может мне рассказать тут как ты кинул своего зама и ещё 8 человек, которые ушли с твоего клана, потому что ты с него бабки тряс? расскажика как ты одел своего мульта в гнев, а как одел основного в рога и купил БЗ?
Какраз зама и заблочели за то что он кидал всех из-за этого и выгнал его .а на БЗ мне друг помог и я ему благодарен и он у меня в клане а мульта нету это основной перс а тот что в роге держу как памятник чтоб все видели что нельзя пользоватся програмами(как образец) а вышли с клана те кто нехотел качать доблесть.