Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Великая Жажда Крови»

«Великая Жажда Крови»

privaxus [8] 
0
12 Июня 2010 12:49:05
Восстанавливает 75% нанесенного ударом урона, есть шанс оглушить противника на 10 сек...
---
А как по мне еще и уменьшает силу удара на 10-15% (если не больше)
Под радугой урон моего одного удара составляет от 55 до 85, но чаще всего от 65 до 82 (примерно 75% ударов с таким уроном)... Но как дело доходит до последнего, вышеуказанного удара то урон в 75% случаев колеблится в пределах 55-65... Очень редко 7х или 8х...
---
Топ не нытье, топ не о остальных супер ударов и тд и тп
Конкретно вопрос: у всех концовочный удар такох дряхленький?
0
DremeL [6]  12 Июня 2010 12:53:01 #1
У меня максимальный удар был на ВЖК 150-180
0
privaxus [8]  12 Июня 2010 12:56:29 #2
DremeL писал(а):
У меня максимальный удар был на ВЖК 150-180

имеется ввиду только радуга (без других благ и эликов мощи и тп)... сухой удар под радугой
0
DremeL [6]  12 Июня 2010 12:57:47 #3
privaxus
Тогда ничем не помогу, верку на мобах почти не бью)
0
Ensiferum87 [7]  12 Июня 2010 13:02:20 #4
privaxus
у меня по-всякому, иногда и крита воздаст так, что моб не соберёт костей :twisted: а если ещё дикая отвага сверху, это выходит погром разгромыч :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
privaxus [8]  12 Июня 2010 13:07:07 #5
Wyrdfell
та не в том дело... ну включу вел вамп та еще и крит вдруг получится то шарахну на 240-260 еще и 300 жизни себе сконвертирую... я о простом рядовом последнем ударе
0
Ensiferum87 [7]  12 Июня 2010 13:24:35 #6
privaxus
хм... у меня всяко бывало, и максимальные, и минимальные удары на вжк вылезали...
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Fedor_Dolg [9]  12 Июня 2010 13:27:21 #7
privaxus
скорее всего простое совпадение) как обычный удар, иногда сильнее иногда слабже.
я обычно всегда с синей мощью бью. фиолет вампирик дорого :redface: а другие хиляют буквально столько же или на десяток больше чем удар под мощью. но с мощью урон больше и моб быстрее умирает)
0
Tapira
12 Июня 2010 13:44:28 #8
privaxus
регулярно такая история на последнем ударе ВЖК, причем не зависит под радугой или без.
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
privaxus [8]  12 Июня 2010 13:47:21 #9
Tapira писал(а):
privaxus
регулярно такая история на последнем ударе ВЖК, причем не зависит под радугой или без.

ну да, радугу я подметил прост потому что мобов только под ним бью... но как видно я уже не один такой)
0
сладкие губки [8]  12 Июня 2010 13:53:37 #10
согласна я вообще его не чую,как била так и бью :evil:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.