Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Всплеск

Всплеск

-Рыцарь Ижевска- [4] 
0
12 Июня 2010 19:49:36
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19870573&finish=0

Что то типо ПОЛУ-ТИМа у хумов
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
Штенцель
12 Июня 2010 19:50:44 #1
:arrow: фантастика просто
Фигня война, главное маневры!
0
Прелестная Фея [5]  12 Июня 2010 19:51:04 #2
:eek: мож и полу тима, ап чем топ?
0
ВладеМир [6]  12 Июня 2010 19:58:43 #3
:arrow:
~~~О_оо_О~~~
0
Asheras [6]  12 Июня 2010 20:01:13 #4
Сколько можно создавать топы об инстах 3-4 лвл?
Надоело! :evil:
А посему :arrow: :arrow:
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 20:53:59 #5
Asheras писал(а):
Сколько можно создавать топы об инстах 3-4 лвл?
Надоело! :evil:
А посему :arrow: :arrow:

мур! :exclaim: :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Шахмата
12 Июня 2010 23:05:08 #6
одни лесники, блин, так что в лес тех, кто посылает лесом :arrow: :arrow: :arrow: а инст нормальный был, хума бились до последнего))
0
Ко_0тэ
12 Июня 2010 23:06:44 #7
Heavylift писал(а):
Asheras писал(а):
Сколько можно создавать топы об инстах 3-4 лвл?
Надоело! :evil:
А посему :arrow: :arrow:

мур! :exclaim: :razz:

ня! :redface:
0
Tommy Gun [8]  12 Июня 2010 23:07:58 #8
Heavylift
Asheras
давайте послыть :arrow: топы про инсты 3-4 :twisted:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
-Рыцарь Ижевска- [4]  12 Июня 2010 23:09:14 #9
Шахмата
вот вот
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.