Сижу бью харциду и жму на ее имя и послылаю смайлик в приват от нефиг делать и через некоторое время получаю неожиданно ответ 23:20 Харцида : rofibazhikj
я как то бил пепельного паука...и съехидничал ему..сказал нехорошие слова....и увидел что лог прошел...удивился...и глянул на ник...оказывается есть такой перс... http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=пепельный паук
хорошо что тот в оффе был...а то тот мог и обидеться)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
Прелестная ФеяФея ты всеж присматрись может это моб отписалась--а если так то у тебя великие поля для этой темы--туда сводить ещё куда=чтоб мобы не нападали=все довольны=тебе деньга.