Лопес Джо

Человек реально помащи просит,а вы тут издеваетесь я встаю на путь правельны!!!
попробуй пообнавлять страничку,зарегайся ещё раз.можит ты не туда жмёш?7И вообще совет от себя не играй,не понравится
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)