Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему не надевается кожаная куртка?

Почему не надевается кожаная куртка?

Дима Чирков 62
0
12 Июня 2010 23:42:55
а почему я захожу в рюкзак по заданию корта,открываю раздел вещи и нажимаю на куртку кожаную надеть а она не надевается? :sad: :sad: :sad:
0
Heavylift [6]  12 Июня 2010 23:44:09 #1
Персу по фасону не нравится...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_ВжиК_ [2]  12 Июня 2010 23:45:30 #2
Даж незнаю что сказать купи ,новую,можит не твой размер??
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Дима Чирков 62
12 Июня 2010 23:45:54 #3
спасибо за хороший ответ но у меня реально не надевает :sad:
0
Дима Чирков 62
12 Июня 2010 23:46:26 #4
Покупал!
0
Лопес Джо [5]  12 Июня 2010 23:47:11 #5
А ведь еще и штаны надеть придется. :eek:
0
Agronak [4]  12 Июня 2010 23:47:59 #6
Дима Чирков 62
худей парень...
Служа закону- служу народу
0
Дима Чирков 62
12 Июня 2010 23:49:41 #7
штаны тоже не надеваются.регался на всех :Фэо-Прайм,Фэо-Медиант,Фэо-Минор - одно и тоже(((
0
Дима Чирков 62
12 Июня 2010 23:51:13 #8
кстати и не выкидываются
0
Дима Чирков 62
12 Июня 2010 23:51:38 #9
может знаете как это исправить?
0
Лопес Джо [5]  13 Июня 2010 00:00:36 #10
Дима Чирков 62
Нужно при выборе расы нажимать
МАГМАРЫ
,за это там дают хорошие призы. У магмар хорошо одеваются кожанные курточки и штанишки. + там помогают, они хорошие магмары, помогают, особенно которые с большой красной буквой М /смотри справа и снизу: список ников/ Приятной вам игры. :cool:
0
Ка3аК [5]  13 Июня 2010 00:05:21 #11
Дима Чирков 62
Играй через клиент или эксплорер, в остальных браузерах работает некорректно.
И ИЕ должен быть нормальной версии.
Подпись.
0
_ВжиК_ [2]  13 Июня 2010 00:05:37 #12
Лопес Джо
:lol: :arrow: Человек реально помащи просит,а вы тут издеваетесь я встаю на путь правельны!!!

попробуй пообнавлять страничку,зарегайся ещё раз.можит ты не туда жмёш?7И вообще совет от себя не играй,не понравится :evil:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
GUZ [7]  13 Июня 2010 02:10:20 #13
_ВжиК_ писал(а):
вообще совет от себя не играй,не понравится :evil:



:lol:
0
fobys
13 Июня 2010 02:26:06 #14
Админы вы теряете вполне возможно реальщика, подскажите же ему.. :razz:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.