Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
11:26 Вы купили в магазине: Сюрикен вершителя 8 шт. Спасибо за покупку!
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
11:26 Вы купили в магазине: Сюрикен вершителя 8 шт. Спасибо за покупку!
Lukosh
[6]
0
13 Июня 2010 12:01:16
Нельзя одеть эту вещь на персонажа ниже 9 уровня!
==================
искренне удивился.. где логика? ..
0
-Черный_кот-
[5]
13 Июня 2010 12:04:52
#1
А чу не ясно? На сюрике чо написано?
0
Lukosh
[6]
13 Июня 2010 12:06:13
#2
на заборе тоже написано
а на големе че написано?!
0
-Черный_кот-
[5]
13 Июня 2010 12:07:31
#3
А ты голема в боевой карман пихаешь? Или может на 3м уровне вставлял в карманы арсенальные элики крови?
0
Lukosh
[6]
13 Июня 2010 12:09:38
#4
просто мне кажется это не правильно..
есть медаль - дайте сюрикен.
нафик этот левел там.
0
Сигизмунд
[7]
13 Июня 2010 12:10:16
#5
на 9 они как мертвому припарка а на 6-7 в самый раз палачика качать , почему их так сместили по уровню действительно непонятно .
0
Ля-ля тополя
[7]
13 Июня 2010 12:11:03
#6
медаль не играет рояли,тут нужен лвл
0
залезувпечень
[8]
13 Июня 2010 12:12:21
#7
Сигизмунд
ну почему 150 с сюрикена и один удар мощью думаю чтоб снести семерку будет нормально
0
Fridlok
[10]
13 Июня 2010 12:14:36
#8
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Lukosh
[6]
13 Июня 2010 12:14:46
#9
тогда надо убрать !!! этот девайс из достоинств медали.
просто убрать туда, !!! где написаны достоинства уровня. !!!
я честно верил, что могу одеть его, получив медаль. и даже не задумался !!! вчитаться в то, что на нем написано.
0
Папочкина Дочка
[9]
13 Июня 2010 12:16:42
#10
Сигизмунд
вы же не 9ый лвл, чтоб делать такие выводы
0
Lukosh
[6]
13 Июня 2010 12:17:58
#11
ха-ха-ха..
ну где логика?!
мне дают покупать и применять амулет вызова мясника за 3з уровень явно не 6й !!!
но мне нельзя одевать сюрикен, который применяется раз !!! в 4 минуты !!! и стоит 6с !!!
0
Папочкина Дочка
[9]
13 Июня 2010 12:18:04
#12
залезувпечень
иногда даж и 8ку и 9ку мона снести,если крит буить и они гиг не выпьют))
0
Сигизмунд
[7]
13 Июня 2010 12:23:58
#13
Папочкина Дочка писал(а):
Сигизмунд
вы же не 9ый лвл, чтоб делать такие выводы
Мне на седьмом мало зеленой вертушки, а что измениться на 9. Мне б сюда синий сюрикен на 7 ур.
0
Папочкина Дочка
[9]
13 Июня 2010 12:51:54
#14
Сигизмунд
знач пользоваца не умеете
0
Fridlok
[10]
13 Июня 2010 12:57:14
#15
когда только их ввели помню Турбо щтук 3000 купил) попадос а юзать незя
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Гость
13 Июня 2010 13:01:11
#16
автор ты не там ищешь - нада было написать вопрос таким образом -
1.почему добряки 5 левла с фиолетовой медалью могут юзать фиолетовые похлебки
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1334,
тем самым увеличивая мощь перса
2. а вот злюки с синей медалью не могут юзать сюрикены вершителя
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4046
для более удобной раскачки палача-)
типа усильте зло и дайешь равенство-)
0
Lukosh
[6]
13 Июня 2010 13:11:15
#17
0
_neighbour_
13 Июня 2010 13:13:55
#18
Lukosh писал(а):
я честно верил
, что могу одеть его, получив медаль.
и даже не задумался !!! вчитаться
в то, что на нем написано.
админы, как вы могли
такого
человека обидеть! Селайте как он просит!
0
Lukosh
[6]
13 Июня 2010 13:16:47
#19
просьба к модератору удалить всю тему. спасибо.
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.