Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11:26 Вы купили в магазине: Сюрикен вершителя 8 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11:26 Вы купили в магазине: Сюрикен вершителя 8 шт. Спасибо за покупку!

Lukosh [6] 
0
13 Июня 2010 12:01:16
Нельзя одеть эту вещь на персонажа ниже 9 уровня!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

==================

искренне удивился.. где логика? ..
0
-Черный_кот- [5]  13 Июня 2010 12:04:52 #1
А чу не ясно? На сюрике чо написано?
0
Lukosh [6]  13 Июня 2010 12:06:13 #2
на заборе тоже написано :wink:

а на големе че написано?!
0
-Черный_кот- [5]  13 Июня 2010 12:07:31 #3
А ты голема в боевой карман пихаешь? Или может на 3м уровне вставлял в карманы арсенальные элики крови?
0
Lukosh [6]  13 Июня 2010 12:09:38 #4
просто мне кажется это не правильно..
есть медаль - дайте сюрикен.
нафик этот левел там.
0
Сигизмунд [7]  13 Июня 2010 12:10:16 #5
на 9 они как мертвому припарка а на 6-7 в самый раз палачика качать , почему их так сместили по уровню действительно непонятно . :biggrin:
0
Ля-ля тополя [7]  13 Июня 2010 12:11:03 #6
медаль не играет рояли,тут нужен лвл :confused:
0
залезувпечень [8]  13 Июня 2010 12:12:21 #7
Сигизмундну почему 150 с сюрикена и один удар мощью думаю чтоб снести семерку будет нормально
0
Fridlok [10]  13 Июня 2010 12:14:36 #8
:lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Lukosh [6]  13 Июня 2010 12:14:46 #9
тогда надо убрать !!! этот девайс из достоинств медали.
просто убрать туда, !!! где написаны достоинства уровня. !!!

я честно верил, что могу одеть его, получив медаль. и даже не задумался !!! вчитаться в то, что на нем написано.
0
Папочкина Дочка [9]  13 Июня 2010 12:16:42 #10
Сигизмунд вы же не 9ый лвл, чтоб делать такие выводы :rolleyes:
0
Lukosh [6]  13 Июня 2010 12:17:58 #11
ха-ха-ха..
ну где логика?!
мне дают покупать и применять амулет вызова мясника за 3з уровень явно не 6й !!!
но мне нельзя одевать сюрикен, который применяется раз !!! в 4 минуты !!! и стоит 6с !!!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
Папочкина Дочка [9]  13 Июня 2010 12:18:04 #12
залезувпечень иногда даж и 8ку и 9ку мона снести,если крит буить и они гиг не выпьют)):redface:
0
Сигизмунд [7]  13 Июня 2010 12:23:58 #13
Папочкина Дочка писал(а):
Сигизмунд вы же не 9ый лвл, чтоб делать такие выводы :rolleyes:

Мне на седьмом мало зеленой вертушки, а что измениться на 9. Мне б сюда синий сюрикен на 7 ур. :biggrin:
0
Папочкина Дочка [9]  13 Июня 2010 12:51:54 #14
Сигизмунд знач пользоваца не умеете:rolleyes:
0
Fridlok [10]  13 Июня 2010 12:57:14 #15
когда только их ввели помню Турбо щтук 3000 купил) попадос а юзать незя :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Гость
13 Июня 2010 13:01:11 #16
автор ты не там ищешь - нада было написать вопрос таким образом -
1.почему добряки 5 левла с фиолетовой медалью могут юзать фиолетовые похлебки http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1334, тем самым увеличивая мощь перса
2. а вот злюки с синей медалью не могут юзать сюрикены вершителя http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4046 для более удобной раскачки палача-)

типа усильте зло и дайешь равенство-)
0
Lukosh [6]  13 Июня 2010 13:11:15 #17
:eek:
0
_neighbour_
13 Июня 2010 13:13:55 #18
Lukosh писал(а):
я честно верил, что могу одеть его, получив медаль. и даже не задумался !!! вчитаться в то, что на нем написано.

админы, как вы могли такого человека обидеть! Селайте как он просит! :lol:
0
Lukosh [6]  13 Июня 2010 13:16:47 #19
просьба к модератору удалить всю тему. спасибо.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.