почему меня посадили??? меня обвеняют за то что я играл 2 персами !! я играю в интернет кафе! и наши IP адресы совпадают иногда! заточили одного человека и меня! он человек а я магмар! как я могу быть мультом! я зашел в великую битву а тот перс человек тоже был в этой! что мне делать??
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =