Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как это странно

Как это странно

Причина [6] 
0
13 Июня 2010 19:51:19
Легко и приятно воевать против тех, кто строго блюдёт рыцарские правила. Так я - сволочь из того же гнезда, что и ты.
Только я наглая сволочь, что ты рядом со мной - белоснежный ангел.
0
Причина [6]  13 Июня 2010 19:51:36 #1
Сразу после открытия минора :lol:
Легко и приятно воевать против тех, кто строго блюдёт рыцарские правила. Так я - сволочь из того же гнезда, что и ты.
Только я наглая сволочь, что ты рядом со мной - белоснежный ангел.
0
Heavylift [6]  13 Июня 2010 19:53:10 #2
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Небуг- [7]  13 Июня 2010 19:55:28 #3
как так и надо :lol:
0
Tailer1 [7]  13 Июня 2010 19:56:36 #4
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Born [8]  13 Июня 2010 20:05:26 #5
это не странно, это закономерно.
Истина где-то рядом...
0
-zayka- [9]  13 Июня 2010 20:07:41 #6
мы читерюги :wink:
а чу странного? :redface:

вот то что я пришла с прогулки , включила игру и на цп 0 персов , а потом узнаю что сервак упал . это странно. :lol: и бту целые.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Ливерпуль- [5]  13 Июня 2010 20:38:44 #7
А чу странного то? Что Турбо или еще кто из наших хаев не успел залезть под МО? Ну это недоработка с их стороны :wink: :lol: Или посчитали ненужным :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Причина [6]  13 Июня 2010 20:51:12 #8
-Ливерпуль-

Странно что это сразу после перегруза и кто то был готов уже тимой
Легко и приятно воевать против тех, кто строго блюдёт рыцарские правила. Так я - сволочь из того же гнезда, что и ты.
Только я наглая сволочь, что ты рядом со мной - белоснежный ангел.
0
Fridlok [10]  13 Июня 2010 20:53:20 #9
изиза сервака нас лешили уборга и еле успели на замок. админы респект
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Kanaloa [8]  13 Июня 2010 20:55:28 #10
НАГЛАЯ
а что странного, в этом аспекты молодцы, падение сервака не повод упускать то, что можно взять))))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Белкин- [7]  13 Июня 2010 21:46:08 #11
Даак вот кто сервак обломил. а себе оставил. Терь понятно. Нас дурят, люди, тех работы с 6:30 до 7:00 для всех, кроме этих магмаров, чтобы спокойно банк грабить :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ната75 [8]  13 Июня 2010 23:47:51 #12
belikka2
предлагаю организовать дозор у банка и капканофф накидать:) :twisted:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Bill Murrey [8]  14 Июня 2010 00:15:13 #13
Ната75
:lol: +100
0
Ната75 [8]  14 Июня 2010 11:16:09 #14
Bill Murrey
:redface:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.