Сижу, от скуки смотрю хай левелов и с кого они сняли скальп, и мельком увидел персонажа:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Хеддин
Сидит в розе ветров
Так как ни в новостях, ни на форуме не писал что розу открыли или будут открывать...
Интересно, когда же ее откроют