Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ядовитые штурмовой и элитный

ядовитые штурмовой и элитный

alantir [8] 
0
14 Июня 2010 02:56:10
Зашел в игру, клиент прогрузил файлы на ядовитых штурмового и элитного, а также сам яд... или уже баян?
The most terrible animal is PISETS. He is the chief of all fighting bears. Ask any Russian...
0
Agronak [4]  14 Июня 2010 02:57:50 #1
alantir
ввели...неделю назад ещё вроде...
Служа закону- служу народу
0
fobys
14 Июня 2010 03:00:41 #2
Agronak про яд не слышал, не боян:)
0
alantir [8]  14 Июня 2010 03:04:43 #3
там что-то крист_яд...вроде так файл назывался
The most terrible animal is PISETS. He is the chief of all fighting bears. Ask any Russian...
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 08:57:18 #4
Яд точно был.
Подпись.
0
Эфилоп [6]  14 Июня 2010 09:11:41 #5
:eek: ядовитый штурмовой!? Почему в новостях нет!?
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 09:13:06 #6
Эфилоп
Потому что ещё нельзя его отравить, ток картинки.
Подпись.
0
Эфилоп [6]  14 Июня 2010 09:19:47 #7
Ка3аК
с этим новшеством думаю и пещеры оживут , надеюсь :wink:
0
Gataka [6]  14 Июня 2010 10:25:30 #8
на них корму, наверное, не напасешься. и сам яд в копеечку встанет :rolleyes:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
INNESSA [8]  14 Июня 2010 10:39:10 #9
о нововведении будет сообщено в новостях. чо вы лезите " по перед батька в пекло" ?
0
strelok093 [6]  14 Июня 2010 11:20:55 #10
:eek: может яд награды за медаль фиолет/поклонения наемов? :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ниянна [6]  14 Июня 2010 11:27:37 #11
уважаемые игроки. Следите за новостями.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
strelok093 [6]  14 Июня 2010 11:27:52 #12
Ниянна
неа :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 11:28:28 #13
Ниянна
Новости зло, нужно заранее готовиться к козням администрации :lol:
Подпись.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.