я 10 левл, мертвый ром мне падает непередаваемый, почему? он качает репу до 2к как и цветок серце болот, серце болот передаваемый. с чем это связано непонятно мне
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok