Долго не играл на миноре...как бэ ушёл...но тут я подумал - а не взять ли временные шмотки?Вспомнить старое?Пришёл к старцу...квеста такого нет...у дамируса тоже...что делать?
Так,
Уважаемые админы!
Я не прошу вас класть серв, я не прошу вас давать мне дроп, я не прошу давать мне бту...
Дайте мне взять квест
Почему Твиксу моно а мне нет?