Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите

Подскажите

КРОВОСОС [7] 
0
14 Июня 2010 12:20:42
Долго не играл на миноре...как бэ ушёл...но тут я подумал - а не взять ли временные шмотки?Вспомнить старое?Пришёл к старцу...квеста такого нет...у дамируса тоже...что делать? :confused:
0
Orchid [10]  14 Июня 2010 12:21:21 #1
:lol: не играть.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Алекс Бонд [8]  14 Июня 2010 12:21:44 #2
КРОВОСОС
долго думал квест закрыт с 8 июня))
Горбатого- лес исправит!)))
0
КРОВОСОС [7]  14 Июня 2010 12:21:52 #3
Orchid
:evil: вредный какой :sad:
0
КРОВОСОС [7]  14 Июня 2010 12:22:07 #4
Алекс Бонд
:surprised: :cry: :mad:
0
КРОВОСОС [7]  14 Июня 2010 12:22:38 #5
Админы, дайте квест взять, твиксу же кладут серв, а мне шмотки дайте :redface: :redface: :redface:
0
Папочкина Дочка [9]  14 Июня 2010 12:22:39 #6
КРОВОСОС Orchid:lol: Вика))какой же ты вредный :lol:
0
Orchid [10]  14 Июня 2010 12:22:48 #7
КРОВОСОС
:lol: вредная тогда уж.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Orchid [10]  14 Июня 2010 12:23:20 #8
Папочкина Дочка
:lol: сама себе дивлюсь.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
КРОВОСОС [7]  14 Июня 2010 12:23:33 #9
Orchid
:redface: простите, ВРЕДИНА :razz:
0
Orchid [10]  14 Июня 2010 12:24:35 #10
КРОВОСОС
:lol: простите тут не отделаешься уже. Сгинь с глаз моих долой, из двара вон :lol:
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
КРОВОСОС [7]  14 Июня 2010 12:25:47 #11
Orchid
:eek: :eek: :cry: я токо пришёл
0
Orchid [10]  14 Июня 2010 12:26:25 #12
КРОВОСОС
значит не забыл где дверь :lol:
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
КРОВОСОС [7]  14 Июня 2010 12:27:20 #13
Так,
Уважаемые админы!
Я не прошу вас класть серв, я не прошу вас давать мне дроп, я не прошу давать мне бту...
Дайте мне взять квест :mad:
Почему Твиксу моно а мне нет? :mad:
0
КРОВОСОС [7]  14 Июня 2010 12:29:39 #14
:exclaim: жду ответ :exclaim:
0
Ниянна [6]  14 Июня 2010 12:30:54 #15
квест длился до 8го числа.

Глухим по два раза обедню не служат...
:eek:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.