Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Енот соня

Енот соня

Tommy Gun [8] 
0
14 Июня 2010 14:08:59
Что пишешь? Выходи на равный бой силушкой меряться :knight1:

12:56 Енот соня : Go oferte
12:57 Енот соня: orhe Brj
12:59 Енот соня: frbrv haazo
13:00 Енот соня: Izav
13:00 Енот соня: Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo Neevo
13:00 Енот соня: Neevo Neevo Izav
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Летучая Мышь- [4]  14 Июня 2010 14:11:57 #1
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Кай Кальтер
14 Июня 2010 14:39:28 #2
хочет пригласить куданить наверно
Пы.Сы. вчира вам на арене повизло, шо у меня инет выбило :biggrin: :razz:
Die Grosse Leere
0
Летучая Мышь- [4]  14 Июня 2010 14:40:27 #3
Кай Кальтер
ппыссы отмазки :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
welvel [7]  14 Июня 2010 14:43:47 #4
Кай Кальтер
тебе повезло что инет выбило а так бы ты изнерничелся от мук поражения
0
ShagaL [7]  14 Июня 2010 14:43:59 #5
Кай Кальтер Tommy Gun
Подтверждаю :cool:
welvel
А поражения не было. Дотянули :razz: Бой прервался.
0
Кай Кальтер
14 Июня 2010 14:44:36 #6
welvel
нинаешь не пиши :exclaim:
Die Grosse Leere
0
welvel [7]  14 Июня 2010 15:53:05 #7
Кай Кальтер
сам то не знаеш что могло быть ))
так что не пиши пожалуйста
0
Tommy Gun [8]  14 Июня 2010 16:09:54 #8
ShagaL Кай Кальтер
если бы не выбило инет, то протянули бы вас до конца инста и также выиграли бы со счетом 2-4... ну хотя бы 3-4) :twisted:
А вот сколько уверенности надо иметь, чтобы кинуть порчу пока напарник зверя бьет - неужели так были уверены, что после этого под зверя не зайдем?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Кай Кальтер
14 Июня 2010 16:13:56 #9
Tommy Gun
думали об этом и шли на риск) а так с тобой всегда приятно на арене побиться) :wink:
Die Grosse Leere
0
Baia [6]  14 Июня 2010 17:39:40 #10
по-моему это песня :lol: Neevo явно припев
(? ???)??? c)?
0
VIR-TUAL [8]  15 Июня 2010 02:43:34 #11
Baia
:lol: :lol: :lol:
0
Vooder [11]  15 Июня 2010 02:45:08 #12
Зачастую удивляет как маги пишут в приват... Наверно думают что у меня переводчик есть... :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.