Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Вопрос!!!
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Вопрос!!!
_ХАН БУГАЙ_
[3]
0
14 Июня 2010 15:29:13
Скажите, пожалуйста, что лучше качать добро или зло. И есть вообще смысл качать их. Просьба стрелочки не ставить.
0
Excorsist
[12]
14 Июня 2010 15:30:03
#1
что больше нравится-то и качай.Но зло затратнее.
Dead and gone.
0
Comrade Mauser
[8]
14 Июня 2010 15:30:10
#2
1000050000-й топ
0
Сказочный дракон
[6]
14 Июня 2010 15:30:48
#3
Зло ослабляет противника, добро усиляет союзника
0
_ХАН БУГАЙ_
[3]
14 Июня 2010 15:30:56
#4
Comrade Mauser
стрелочки я сам могу поставить
0
welvel
[7]
14 Июня 2010 15:31:17
#5
я зло качаю тока тяжко пока тока 150 репы зла ((
0
Йа БелОочГа
[10]
14 Июня 2010 15:31:30
#6
...
0
_ХАН БУГАЙ_
[3]
14 Июня 2010 15:31:49
#7
Йа БелОочГа
0
Comrade Mauser
[8]
14 Июня 2010 15:32:08
#8
_ХАН БУГАЙ_
полистай форум...сайты на эту тему, отзывы...потом рисуй свои стрелочки
0
_ХАН БУГАЙ_
[3]
14 Июня 2010 15:36:07
#9
Comrade Mauser
листал там в основном стрелочки
0
Прелестная Фея
[5]
14 Июня 2010 15:39:15
#10
придлагаю качать бицепсы,а не штаны протирать ф игре)
0
_ХАН БУГАЙ_
[3]
14 Июня 2010 15:40:13
#11
Прелестная Фея
Меня интересует ответ на мой вопрос
0
Comrade Mauser
[8]
14 Июня 2010 15:40:15
#12
_ХАН БУГАЙ_
с 6го уровня без реп добра/зла тяжко в ПвП...ботобоить pofigu
0
Прелестная Фея
[5]
14 Июня 2010 15:41:19
#13
_ХАН БУГАЙ_
так те уже ответили 1 м постом
0
Comrade Mauser
[8]
14 Июня 2010 15:42:17
#14
Прелестная Фея писал(а):
придлагаю качать бицепсы,а не штаны протирать ф игре)
пойду ка я колеса на машине проверю...может тош подкачать нада
0
_ХАН БУГАЙ_
[3]
14 Июня 2010 15:42:27
#15
Comrade Mauser
а если ходить в пещеры, что лучше
0
Прелестная Фея
[5]
14 Июня 2010 15:43:15
#16
Comrade Mauser
не пользуйсо домкратом када менять буишь колеса))
0
Comrade Mauser
[8]
14 Июня 2010 15:46:05
#17
Прелестная Фея
если не пользоваццо - то сильно раскачаный бицепс будет
_ХАН БУГАЙ_
чтоб ходить в пещеры, нада вырасти и стать спелеологом
0
Прелестная Фея
[5]
14 Июня 2010 15:46:56
#18
Comrade Mauser
так круто ж)
0
Ка3аК
[5]
14 Июня 2010 15:47:29
#19
С точки зрения ботобоя добро выгодней.
Дешёвый обкаст и как следствие меньше опыта и затрат на мобах.
Подпись.
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.