Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос!!!

_ХАН БУГАЙ_ [3] 
0
14 Июня 2010 15:29:13
Скажите, пожалуйста, что лучше качать добро или зло. И есть вообще смысл качать их. Просьба стрелочки не ставить.
0
Excorsist [12]  14 Июня 2010 15:30:03 #1
что больше нравится-то и качай.Но зло затратнее.
Dead and gone.
0
Comrade Mauser [8]  14 Июня 2010 15:30:10 #2
1000050000-й топ :idea: :exclaim:
:arrow:
0
Сказочный дракон [6]  14 Июня 2010 15:30:48 #3
Зло ослабляет противника, добро усиляет союзника
0
_ХАН БУГАЙ_ [3]  14 Июня 2010 15:30:56 #4
Comrade Mauser
стрелочки я сам могу поставить
0
welvel [7]  14 Июня 2010 15:31:17 #5
я зло качаю тока тяжко пока тока 150 репы зла ((
0
Йа БелОочГа [10]  14 Июня 2010 15:31:30 #6
:arrow:
...
0
_ХАН БУГАЙ_ [3]  14 Июня 2010 15:31:49 #7
Йа БелОочГа
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Comrade Mauser [8]  14 Июня 2010 15:32:08 #8
_ХАН БУГАЙ_ полистай форум...сайты на эту тему, отзывы...потом рисуй свои стрелочки :arrow:
0
_ХАН БУГАЙ_ [3]  14 Июня 2010 15:36:07 #9
Comrade Mauser
листал там в основном стрелочки
0
Прелестная Фея [5]  14 Июня 2010 15:39:15 #10
придлагаю качать бицепсы,а не штаны протирать ф игре)
0
_ХАН БУГАЙ_ [3]  14 Июня 2010 15:40:13 #11
Прелестная Фея
Меня интересует ответ на мой вопрос
0
Comrade Mauser [8]  14 Июня 2010 15:40:15 #12
_ХАН БУГАЙ_ с 6го уровня без реп добра/зла тяжко в ПвП...ботобоить pofigu
0
Прелестная Фея [5]  14 Июня 2010 15:41:19 #13
_ХАН БУГАЙ_
так те уже ответили 1 м постом
0
Comrade Mauser [8]  14 Июня 2010 15:42:17 #14
Прелестная Фея писал(а):
придлагаю качать бицепсы,а не штаны протирать ф игре)


:eek: :idea: пойду ка я колеса на машине проверю...может тош подкачать нада :eek:
0
_ХАН БУГАЙ_ [3]  14 Июня 2010 15:42:27 #15
Comrade Mauser
а если ходить в пещеры, что лучше
0
Прелестная Фея [5]  14 Июня 2010 15:43:15 #16
Comrade Mauser
:rolleyes: не пользуйсо домкратом када менять буишь колеса))
0
Comrade Mauser [8]  14 Июня 2010 15:46:05 #17
Прелестная Фея если не пользоваццо - то сильно раскачаный бицепс будет:eek:
_ХАН БУГАЙ_ чтоб ходить в пещеры, нада вырасти и стать спелеологом:eek:
0
Прелестная Фея [5]  14 Июня 2010 15:46:56 #18
Comrade Mauser
так круто ж)
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 15:47:29 #19
С точки зрения ботобоя добро выгодней.
Дешёвый обкаст и как следствие меньше опыта и затрат на мобах.
Подпись.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.