Можит я что-то пропустил и подобный топ есть(если есть закройти мой)
Но игрок http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=openport добился Дружбы Джаггернаутов на 4лвл
Больше я пока не вижу подобных 4лвл
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
Зафлудили всё тему.не об этом щас речь КоТэ хочеш поругатся Давай в приват,а не на форуме посмотрим что и кто ты на самом деле ,чего ты стоиш 1 на 1....
Я всё сказал.Закройти.
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)