Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добейтесь дружбы Джаггернаутов.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Добейтесь дружбы Джаггернаутов.

_ВжиК_ [2] 
0
14 Июня 2010 20:02:50
Можит я что-то пропустил и подобный топ есть(если есть закройти мой)
Но игрок http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=openport добился Дружбы Джаггернаутов на 4лвл
Больше я пока не вижу подобных 4лвл

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :wink:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Котэ Котэ
14 Июня 2010 20:24:55 #20
_ВжиК_, пшёл вон с форума :mad:
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 20:26:59 #21
Котэ Котэ
:wink: Лучшеб твои мульты свалилибы тишена и пакойбы был)) :mad: :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Heavylift [6]  14 Июня 2010 20:27:54 #22
_ВжиК_ писал(а):
Котэ Котэ
:wink: Лучшеб твои мульты свалилибы тишена и пакойбы был)) :mad: :arrow:

тишена и пакой... :arrow: быстро свернулся под кастом мага! кыш прочь! :mad:

Зафлеймим любую тему. Дорого.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Котэ Котэ
14 Июня 2010 20:28:32 #23
_ВжиК_, тишина и покой будет только для тебя. а если ты свалишь с форума, то тишина и покой будут как минимум для меня и лифта.

2 > 1, поэтому сваливаешь ты :twisted:
0
Котэ Котэ
14 Июня 2010 20:31:42 #24
Heavylift писал(а):
Зафлеймим любую тему. Дорого.

зафлейми эту тему, пожалуйста :redface: мне самому стыдно, а тебе в самый раз :redface: :eek:
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 20:32:50 #25
Котэ Котэ
Чтож ты оснавнымто так не выёживаешся,тока мультами и несалобо??
Heavylift
С такими как ты не разговариваю :arrow: :arrow: :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Котэ Котэ
14 Июня 2010 20:34:12 #26
_ВжиК_ писал(а):
Чтож ты оснавнымто так не выёживаешся,тока мультами и несалобо??

о мой бог :surprised: как ты посмел вылезти на форум, не зная, кто такой котэ :confused: бегом в лес учить матчасть :evil:
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 20:35:33 #27
Котэ Котэ офф-топ ,Форумку ему
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Дочь Эйфариуса [8]  14 Июня 2010 20:35:51 #28
Котэ Котэ писал(а):
_ВжиК_ писал(а):
Чтож ты оснавнымто так не выёживаешся,тока мультами и несалобо??

о мой бог :surprised: как ты посмел вылезти на форум, не зная, кто такой котэ :confused: бегом в лес учить матчасть :evil:

:lol:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Heavylift [6]  14 Июня 2010 20:37:01 #29
_ВжиК_ писал(а):

Heavylift
С такими как ты не разговариваю :arrow: :arrow: :arrow:

т.е. с адекватными людьми, способными обьяснить стрелочку. ты не разговариваешь? а тупо закидываешь стрелками?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 20:38:12 #30
Зафлудили всё тему.не об этом щас речь КоТэ хочеш поругатся Давай в приват,а не на форуме посмотрим что и кто ты на самом деле ,чего ты стоиш 1 на 1....

Я всё сказал.Закройти.
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Летучая Мышь- [4]  14 Июня 2010 20:38:55 #31
_ВжиК_ писал(а):
Котэ Котэ офф-топ ,Форумку ему

а тебе за флейм? :lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 20:39:10 #32
Heavylift
и тебя милости просим в привате
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
ПСИХ_ [6]  14 Июня 2010 20:39:39 #33
КАК он её качал? НА 4 НЕВОСМОЖНО :mad:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 20:40:34 #34
всётак камут окак я вижу интересно,не закрывайти пока
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Летучая Мышь- [4]  14 Июня 2010 20:40:55 #35
ПСИХ_
ты не по этим делам :lol: так для тя не возможно :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 20:54:56 #36
Котэ Котэ
Я так и знал что ты трус...Вон ито Heavylift [6] со мной щас норм общается в привате.а ты боишся,пиши с оснавного
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Котэ Котэ
14 Июня 2010 20:58:53 #37
_ВжиК_ :eek: котэ боится неадекватов :redface:
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 20:59:59 #38
Котэ Котэ
Эх..Всё с тобой понятно.мне уже обьеснили....
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.