В последнее время в центре города полно
вц которые обещаются подписать бланк для регистрации а в итоге выходят из игры либо лепечут что-то непонятное. Всё это конечно печально но так продолжаться не может. ВЦ получит своё, небольшие подарки от дяди Мити // плюс общественное порицание. Список мошенников будет вывешен на форуме в ближайшее время
//К.Д.