Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обман в городе
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обман в городе

Сара Прай [6] 
0
14 Июня 2010 20:22:10
В последнее время в центре города полно вц которые обещаются подписать бланк для регистрации а в итоге выходят из игры либо лепечут что-то непонятное. Всё это конечно печально но так продолжаться не может. ВЦ получит своё, небольшие подарки от дяди Мити // плюс общественное порицание. Список мошенников будет вывешен на форуме в ближайшее время

//К.Д. :evil:
0
Heavylift [6]  14 Июня 2010 20:22:41 #1
вау
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Котэ Котэ
14 Июня 2010 20:23:59 #2
:eek: :lol:
0
--Preva101--
14 Июня 2010 20:24:06 #3
:eek: осторожно замеченна организованная группа крадущая пергамент по 2,5с будьте бдительны...
One wet - one dry
0
-Всемогущий- [8]  14 Июня 2010 20:25:08 #4
--Preva101--:lol:
помоему он нуб
0
Я_Аленчик [10]  14 Июня 2010 20:26:01 #5
--Preva101--

:eek: жуть
0
Fridlok [10]  14 Июня 2010 20:26:18 #6
ложь. сам регил. все бывает но 99% норм люди
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 20:29:08 #7
Каждый сходит с ума по своему (с)
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Сара Прай [6]  14 Июня 2010 20:31:08 #8
Ребят эт не прикол мне бабла этого не жалко копейки но так нельзя, я и в приват писал обещал вознаграждение за под писаный бланк и в основном мигал за что получил несколько кляпов.
:rolleyes:
0
Сара Прай [6]  14 Июня 2010 20:31:58 #9
в итоге тока время потратил и всё
0
--Preva101--
14 Июня 2010 20:40:35 #10
Сара Прай
а знакомых 10 человек без клана чтоли нет? :rolleyes:
One wet - one dry
0
Сара Прай [6]  14 Июня 2010 20:42:11 #11
-20:39 Вы подарили подарок "Череп" игроку BuDoK [5] .

-с другим перцем глава клана пусть беседует

-ещё один ник что-то типа "шеф" ток на англ. языке и 4 ур. найти его неудалось

:twisted:
0
--Preva101--
14 Июня 2010 20:44:27 #12
Сара Прай
:twisted: нада всех найти и наказать, юзай логчата да прибудет возмездие, мне 50з торчат безвозвратно и ниче :lol:
One wet - one dry
0
strelok093 [6]  14 Июня 2010 21:11:58 #13
:lol: :lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июня 2010 21:21:52 #14
Ну и что? Это есть попытка пресечь бесконтрольное размножение нубокланов :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
strelok093 [6]  14 Июня 2010 21:23:25 #15
-Ливерпуль-
:lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
-IAU-
14 Июня 2010 21:24:07 #16
Всех ВЦ на кол!!! Окружили демоны!!!!!!!!!!!!!
0
ambient [6]  14 Июня 2010 21:26:34 #17
может они думают, что ты магмарский провокатор и уничтожают твои листовки?? :exclaim:

зы про шефа просто убило :lol:
0
Сара Прай [6]  14 Июня 2010 21:47:48 #18
У этих х. мозгов бы не хватило б. слов нет
:wink: еслиб я был провокатором яб
их удивил как в одном моем рассказе,
что весит на прозе
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июня 2010 21:49:22 #19
Сара Прай

А сколько весит? :eek: В килограммах? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.