Вискарь о_ОЯ наверно уже раза три его за сегодня видел в бою на плато.
Есть вапрос другой.ЧТо за Неведимки запаланили Плато Одни то это РунКул я уверен.а втарой кто??
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)