Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уважение и помощ в игре
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

уважение и помощ в игре

GROM 1 [5] 
0
14 Июня 2010 23:36:16
Всем привет. Вот все кричат магмары дружная раса,про людей не знаю не играл за них Да все здесь в игре между игроками идет истофета кто кого обманет просишь о помоши на пример ты ореш помогите а тебе вответ сколько даш нет бы помоч о какой дружбе и уважений идет реч нету ее пудешь высказывать тебя мышами закидают магмары буте добрей :twisted:
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 23:37:40 #1
Ммм да...
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 23:38:15 #2
Автор нуб.
Помогают друзьям. Всем остальным по возможности если это не мешает игре.

Если не готов к бою это твои и только твои проблемы.
Подпись.
0
Agronak [4]  14 Июня 2010 23:38:34 #3
ничего личного, это всего лишь бизнес... :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Dura-Lex [5]  14 Июня 2010 23:38:36 #4
GROM 1
Щас придет зайка и все популярно тебе объяснит насчет мира-дружбы-жвачки у магмаров! :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Sorik- [5]  14 Июня 2010 23:38:51 #5
_ВжиК_
с медалькой :biggrin:
0
LuUL [6]  14 Июня 2010 23:41:12 #6
GROM 1


регистрируйся за людей - там демократия, толерантность и взаимопомощь...

чесно-чесно... :biggrin:
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 23:41:33 #7
-Sorik-Хватит меня мониторить
:biggrin: Спасибо! :redface:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
GROM 1 [5]  14 Июня 2010 23:44:11 #8
LuUL
аха вижу какие дабрые
0
Dura-Lex [5]  14 Июня 2010 23:47:38 #9
GROM 1
LuUL - такой же магмар, как и ты :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Asheras [6]  14 Июня 2010 23:48:46 #10
Флуд нуботопами :evil: :arrow: :arrow:
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 23:50:25 #11
Asheras
Нубофлуд от нубов нуботопами :twisted:
Подпись.
0
LuUL [6]  14 Июня 2010 23:50:46 #12
Dura-Lex

тоесть как я ? :eek:

мы магмары уникальны, у каждого другие сплавы в крови )))))
0
Asheras [6]  14 Июня 2010 23:52:22 #13
Ка3аК
Принимается. Так даже правильнее будет. :lol:
0
-Sorik- [5]  14 Июня 2010 23:52:52 #14
_ВжиК_
Да гдеж ещё найти таково чудака, на 2 левле с медалями :biggrin:
0
nike85sumy [4]  14 Июня 2010 23:53:41 #15
Обитает в мире Фэо: 1 г. 2 мес. 6 дн. :eek:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
LEGIONER__666
14 Июня 2010 23:53:56 #16
:eek: первый раз слышу, чтобы за помощь еще и платили ( за исключением оплаты бобра, мороков). Бред какой-то! Сама часто незнакомым помогаю, если свободна и могу помочь, бывает даже просто так ресаю))) Но, чтобы деньги за помощь брать, эть бред :cool:
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 23:54:24 #17
nike85sumy
Из них играет 6 дней

GROM 1
Почём перса купил ? :lol:
Подпись.
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 23:54:55 #18
-Sorik-
на мерках (ссылка в инфе) посматри там таких много очень,я не самый крутой :cry: ,спасибо мне приятно что хоть кто то меня мониторит :lol: :cool:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Black Bear [4]  14 Июня 2010 23:55:20 #19
Ибо нефиг
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.