Всем привет. Вот все кричат магмары дружная раса,про людей не знаю не играл за них Да все здесь в игре между игроками идет истофета кто кого обманет просишь о помоши на пример ты ореш помогите а тебе вответ сколько даш нет бы помоч о какой дружбе и уважений идет реч нету ее пудешь высказывать тебя мышами закидают магмары буте добрей
первый раз слышу, чтобы за помощь еще и платили ( за исключением оплаты бобра, мороков). Бред какой-то! Сама часто незнакомым помогаю, если свободна и могу помочь, бывает даже просто так ресаю))) Но, чтобы деньги за помощь брать, эть бред