Всем привет. Вот все кричат магмары дружная раса,про людей не знаю не играл за них Да все здесь в игре между игроками идет истофета кто кого
обманет просишь о помоши на пример ты ореш помогите а тебе вответ сколько даш нет бы помоч о какой дружбе и уважений идет реч нету ее пудешь высказывать тебя мышами закидают магмары буте добрей