Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > уважение и помощ в игре
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

уважение и помощ в игре

GROM 1 [5] 
0
14 Июня 2010 23:36:16
Всем привет. Вот все кричат магмары дружная раса,про людей не знаю не играл за них Да все здесь в игре между игроками идет истофета кто кого обманет просишь о помоши на пример ты ореш помогите а тебе вответ сколько даш нет бы помоч о какой дружбе и уважений идет реч нету ее пудешь высказывать тебя мышами закидают магмары буте добрей :twisted:
0
Gizmer IV [6]  14 Июня 2010 23:56:59 #20
а вот 1,5 года назад обеденялись в группы против мобов и били их,и если звали на помощь. когда зоо получалось, вся лока в бою была :exclaim: времна меняются...
Все умрут, а я останусь
0
Asheras [6]  15 Июня 2010 00:05:33 #21
Black Bear
Привет, как твои праздники прошли, живой? :lol:
0
-Sorik- [5]  15 Июня 2010 00:25:44 #22
_ВжиК_
ого Элита на 2
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 00:28:33 #23
-Sorik-
:lol: Это славный малый Админ с 3мя профами на 2лвл))Регайся за магмаров поболтаем в привате.а то щас нас Богиня ..Чик..и всё :cry:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
-Sorik- [5]  15 Июня 2010 00:29:54 #24
_ВжиК_
я боюсь ваши страшные локи! :sad: :razz:
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 00:35:07 #25
-Sorik-
:razz: Закрой глаза :exclaim: а ещё на мерках можно сразу посматреть ТОП и Магмаров и Людей одновремено и спрайма и с Минора))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Dura-Lex [5]  15 Июня 2010 00:41:58 #26
_ВжиК_
Вас там Твикс & Со. еще не гоняют за то, что гадите в ВБ? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 00:52:50 #27
Dura-Lex Нет,покачто я щитай 2лвл нечего страшного перевес от меня не скачит,а вот < 3...
Да щас вообще Турбо и его Со. на плато вернулось там перевес за хумов входи кто хочет среди магов))
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Bone_Spirit_ [10]  15 Июня 2010 01:15:01 #28
Аффтар, магмары не дружная раса, переходи за хумов.
0
_SagoT_
15 Июня 2010 02:41:57 #29
22:00 GROM 1 » Eagle-a: :cry:дай сколько не жалко помоги развиться
:lol:
кто бы меня проспонсировал :cool:
0
--Preva101--
15 Июня 2010 09:11:24 #30
вообще надо запретить заходить в бой без разрешения нападавшего :lol:
One wet - one dry
0
SVDraiv [4]  15 Июня 2010 09:51:45 #31
:eek:
истина где то там :arrow:
Ушел за Мухой в Ад. В Раю без нее скучно...
0
Морд- Сит [6]  15 Июня 2010 09:53:40 #32
набор слов,научись писать :arrow: :confused:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Ля-ля тополя [7]  15 Июня 2010 11:43:36 #33
бедный русский язык :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.