не хочу форумку,по этому потеме сначало отпешусь если так посудить то и у Манмаров и Хумов переходы должны быть одинаковы как не крути,это прост оот лвл завсит и от примочек
Agronak
И тебе за офф-топ
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)