Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите

Подскажите

дракон983 [5] 
0
14 Июня 2010 23:44:02
вот сока мобов бью ,а око не падает, хотя в моей локе где я бью персонажам 5 левела оно иногда попадается.
0
Makhimys [12]  14 Июня 2010 23:45:03 #1
так ты стебелёк то скушай сначало :lol: :eek:
0
Ка3аК [5]  14 Июня 2010 23:45:43 #2
а верциду брать не пробовал ? :lol:
бей быстрее и больше, меняй мобов с когонить да упадёт.
Подпись.
0
_ВжиК_ [2]  14 Июня 2010 23:45:54 #3
:lol: Да и квэст не забудь пройти на верку :biggrin:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
дракон983 [5]  14 Июня 2010 23:49:04 #4
Ка3аК
квест так квест пасиб.
закривайте топ
0
Wallace
15 Июня 2010 01:14:48 #5
дракон983
:lol: :lol: :lol:
0
Ххроник001 [6]  15 Июня 2010 03:09:31 #6
Обитает в мире Фэо: 7 мес. 15 дн.

Девиз: Бей хумов,доблесть-профу набивай,шмот нигде не розкидай.

Люблю вечеринки,тусовки,музыку как современною так и класику,читаю философию духовную,увликаюсь фентази и фантастикой.Обожаю приятние сюрпризи,смотрю фантастику,ужаси,трийлери,датективи.
НЕнавижу хумов,ми должни називатся людми а не они,за свои поступки вся их раса должна находится в тюрме!Кстати в нашей расе девушки красивее,а пацани мужествение!

блин....сильно!!! :exclaim: :surprised:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Амбалюга [9]  15 Июня 2010 03:11:16 #7
ахаха :lol: :lol: :lol:
0
_neighbour_
15 Июня 2010 03:55:29 #8
Makhimys
Амбалюга
Ххроник001
Wallace
вам бы только поржать :lol:
0
Робин - гуд [4]  15 Июня 2010 05:42:38 #9
НЕнавижу хумов,ми должни називатся людми а не они,за свои поступки вся их раса должна находится в тюрме!Кстати в нашей расе девушки красивее,а пацани мужествение

лупег ф шоке :eek: :lol:
ЛупеГ
0
Gizmer IV [6]  15 Июня 2010 06:05:40 #10
:lol:
Все умрут, а я останусь
0
Agronak [4]  15 Июня 2010 06:33:25 #11
нельзя смеяться над убогими :eek: :lol:
Служа закону- служу народу
0
- Богиня - [6]  15 Июня 2010 07:48:33 #12
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.