Обитает в мире Фэо: 7 мес. 15 дн.
Девиз: Бей хумов,доблесть-профу набивай,шмот нигде не розкидай.
Люблю вечеринки,тусовки,музыку как современною так и класику,читаю философию духовную,увликаюсь фентази и фантастикой.Обожаю приятние сюрпризи,смотрю фантастику,ужаси,трийлери,датективи.
НЕнавижу хумов,ми должни називатся людми а не они,за свои поступки вся их раса должна находится в тюрме!Кстати в нашей расе девушки красивее,а пацани мужествение!
блин....сильно!!!