Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Смех да и только 3

Смех да и только 3

nifertitte
0
15 Июня 2010 12:06:13
Как оказалось, есть у нас шутники в Легенде, есть у нас люди, которые умеют острить и делиться своими шутками с остальными, заряжать окружающих своей позитивной энергией. Хотим вас обрадовать – конкурс Смех да и только продолжается!

В связи с тем, что "Смех да и только 3" стартует в первые дни лета, готовьте соломенные шляпы и купальники, эликсиры для равномерного загара и жаждоутоляющие напитки. Регистрация на летний Смех да и только объявляется открытой!

Внимание! Чувство юмора дома не забывать!

Регламент проведения конкурса "Смех да и только 3":

С 15.06.2010 по 19.06.2010 пройдёт регистрация на конкурс. Все команды, которые хотят зарегистрироваться, должны будут придумать названия и собрать 5 человек для участия.

Команда может быть "смешанная" - не зависимо от уровня и расы.

Заполнить заявку должен капитан команды.


Пример:
1. Пучеглазики
2. niferttite, niferttite, niferttite, niferttite, niferttite

Регистрация тут

Обсуждение конкурса тут
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.