Как оказалось, есть у нас шутники в Легенде, есть у нас люди, которые умеют острить и делиться своими шутками с остальными, заряжать окружающих своей позитивной энергией. Хотим вас обрадовать – конкурс Смех да и только продолжается!
В связи с тем, что "Смех да и только 3" стартует в первые дни лета, готовьте соломенные шляпы и купальники, эликсиры для равномерного загара и жаждоутоляющие напитки. Регистрация на летний Смех да и только объявляется открытой!
Внимание! Чувство юмора дома не забывать!
Регламент проведения конкурса "Смех да и только 3":
С 15.06.2010 по 19.06.2010 пройдёт регистрация на конкурс. Все команды, которые хотят зарегистрироваться, должны будут придумать названия и собрать 5 человек для участия.
Команда может быть "смешанная" - не зависимо от уровня и расы.
Заполнить заявку должен капитан команды.
Пример:
1. Пучеглазики
2. niferttite, niferttite, niferttite, niferttite, niferttite
Регистрация
тут
Обсуждение конкурса
тут