--nindza--
точно...славно было, был здоровый дух соперничества, интересно было играть, сейчас Легенда стала больше напоминать место для слива негативных эмоций, большой свалкой реала недоразвитых "слово нехорошее", много хорошего люда ушло в другие проекты, меня друзья тянут в вырезано, наверное уйду...
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.