Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старая легенда

Старая легенда

Htm [8] 
0
15 Июня 2010 15:51:19
ребят, а давайте вспомним какая она была раньше...
0
koresh555 [7]  15 Июня 2010 15:52:05 #1
помню бессоные ночи :rolleyes:
0
--nindza-- [4]  15 Июня 2010 15:54:11 #2
Уже не раз вспоминали) что когда-то давно фулл зеленых шмоток даже домовых - это было круто. Когда на арене дрались люди с людьми) большая часть не знала, про доблесть, не знала что такое не уважение к другому игроку) и при просьбе помочь) безвозездно заходило много игроков) :biggrin:
0
--Сашулька-- [6]  15 Июня 2010 15:54:19 #3
помню:
Хаос на 4 доступен, Синь по космическим ценам и неубиваемая (с полной прочкой), помню яд. луан - самая клевая животина, ...

и вообще тогда дроп был дропее, нубы нубее, инсты веселее :biggrin:
0
Tapira
15 Июня 2010 15:55:26 #4
Htm
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96809&f=7&p=6#1218725
тут народ вроде тоже чего-тол вспоминал)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
--nindza-- [4]  15 Июня 2010 15:56:12 #5
не ещё самое клевое то кожаные шмотки были по 15 и вроде 30 серы, и уже сидя на 1 ур можна было зарабоать около зол)
0
_proROCK_ [5]  15 Июня 2010 15:59:36 #6
помню крутого 8 уровня без медалей, но зато с офигеннишим ядовитым боевым :rolleyes:
Feel Good Inc.
0
xyn [5]  15 Июня 2010 16:01:20 #7
--nindza--
на 1 уровне особенно, учитывая что торговать только со второго можно)
0
Quasimodo [4]  15 Июня 2010 16:03:52 #8
А я помню как группы создавали и на "кого посильнее" ходили за "супер дропом" ))
А еще шли впетяром с кучей хил и травли до Галма - а потом спорили кто что заказыва (хотя всем было важно 1 зел вещь - тем более оружие)
и еще лютая ненависть за перебив скелета ))
))) прикона было )))
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
sergunin [7]  15 Июня 2010 16:05:21 #9
--nindza--
точно...славно было, был здоровый дух соперничества, интересно было играть, сейчас Легенда стала больше напоминать место для слива негативных эмоций, большой свалкой реала недоразвитых "слово нехорошее", много хорошего люда ушло в другие проекты, меня друзья тянут в вырезано, наверное уйду... :sad:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Ниянна [6]  15 Июня 2010 16:06:55 #10
Tapira
спасибо
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.