Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы!!!!!!

Админы!!!!!!

Натусе4ка [6] 
0
15 Июня 2010 17:06:22
У меня к вам ОГРОМНЫЕ претензии. На верке, было зоо из 16 гунглов, их добили. и из дропа были только деньги. даже ни одного элика!!!! Что за фигня???????????????????????????? :evil: :evil: :evil:
Хотя я не имею врагов, но есть я у них … Я обладаю собственным мнением и отказываться от него не собираюсь. Я придерживаюсь своих принципов, и не считаю нужным быть любезной с неинтересными и неприятными мне людьми. И изменять себя не собираюсь…
0
strelok093 [6]  15 Июня 2010 17:07:16 #1
:lol: рандом
Лупег,фас!!!0_0
0
xenogears2
15 Июня 2010 17:07:17 #2
Натусе4ка Это рандом))
0
LEGIONER__666
15 Июня 2010 17:08:00 #3
Наши сокланы собирали 21 гранитов тож кроме денег ниче, Так что это не новость :rolleyes:
0
Zhnecc [7]  15 Июня 2010 17:08:03 #4
Натусе4ка
Рандом, что ж поделаешь?
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
- Богиня - [6]  15 Июня 2010 17:08:36 #5
это все пишем тут: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Натусе4ка [6]  15 Июня 2010 17:08:43 #6
с 16 мобов вообще ничего... я аж чуть не разревелась когда увидела.....((((((((((( :cry:
Хотя я не имею врагов, но есть я у них … Я обладаю собственным мнением и отказываться от него не собираюсь. Я придерживаюсь своих принципов, и не считаю нужным быть любезной с неинтересными и неприятными мне людьми. И изменять себя не собираюсь…
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.