Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Задания «Красных топоров»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Задания «Красных топоров»

yaroslav 007 [4] 
0
15 Июня 2010 17:30:46
надо вельможу убить а я не могу что делат у него 1900 хп вроде как его убить? :sad:
0
Vooder [11]  15 Июня 2010 17:31:08 #1
Мор тебе в помощь
0
Арианнель [5]  15 Июня 2010 17:31:49 #2
Моров с собой брать не пробовал? :rolleyes:
0
HD1-1-1
15 Июня 2010 17:35:15 #3
--Тетя Мотя--
Vooder
:lol: как он его убьет, если у него моры - зигреды?))) :lol:
0
Арианнель [5]  15 Июня 2010 17:36:34 #4
HD1-1-1
А чу.. я думаю, вельможа со смеху упадёт)
0
Елита
15 Июня 2010 17:38:13 #5
отказался и через 3 дня новое дадут.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  15 Июня 2010 17:40:17 #6
Елита
прально говоришь!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
АнтиХум1111 [4]  15 Июня 2010 17:43:59 #7
yaroslav 007
Бери хилки, благи, если повезет то мже нанесешь 1900 урона.
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 17:47:28 #8
ПринцескА_ЭНДАРА
Елита
А разве тоже самое не надут??
:confused:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  15 Июня 2010 17:48:49 #9
_ВжиК_
нет не дадут но хотя 50-50%
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
АнтиХум1111 [4]  15 Июня 2010 17:48:49 #10
_ВжиК_
Не, вроде другое
0
АнтиХум1111 [4]  15 Июня 2010 17:49:07 #11
yaroslav 007
Качай крадущихся и не парся
0
Лопес Джо [5]  15 Июня 2010 17:50:11 #12
не можешь? Не лезь. :rolleyes:
0
Ndrusha [6]  15 Июня 2010 17:50:43 #13
yaroslav 007
Свою ярмарку проспал парниша :lol:

Откажись и надейся на лучшее качай репу города :exclaim:
0
Матрос Фукс [4]  15 Июня 2010 17:53:06 #14
ПринцескА_ЭНДАРА и вовсе не 50/50, любое новое задание - чистый рандом, не зависящий от предыдущего. Но все задания примерно одинаковы по трудозатратам, за исключением редко попадающихся заданий по доставке ресурсов или по поиску предмета в катакомбах
0
Актар [4]  15 Июня 2010 17:55:50 #15
5-6 тигров на него бери. :rolleyes: точно не помню но помоему 5 хватит. :rolleyes:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Ndrusha [6]  15 Июня 2010 17:56:37 #16
Матрос Фукс
Доставка ресурса в разы дороже обходится, к Кору самая лафа ))
0
yaroslav 007 [4]  15 Июня 2010 17:57:41 #17
да я сёдня прокочал профу города могу тигров брать :biggrin:
0
yaroslav 007 [4]  15 Июня 2010 17:58:24 #18
тьфу не тигров а пхадов :smile:
0
yaroslav 007 [4]  15 Июня 2010 17:58:51 #19
но скоро тигров буду :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.