Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Задания «Красных топоров»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Задания «Красных топоров»

yaroslav 007 [4] 
0
15 Июня 2010 17:30:46
надо вельможу убить а я не могу что делат у него 1900 хп вроде как его убить? :sad:
0
Актар [4]  15 Июня 2010 17:59:36 #20
yaroslav 007 :eek: :cry: ну пхадов тогда штук 8-9 :rolleyes:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Матрос Фукс [4]  15 Июня 2010 17:59:59 #21
yaroslav 007 короче отказывайся, и через 3 дня скорее всего будет битье кроганов или тому подобных фелиций. Там можно в группе бить и тигры не нужны. А вообще репу города качать надо.
0
jovan1 [4]  15 Июня 2010 18:04:40 #22
Профу города :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Матрос Фукс [4]  15 Июня 2010 18:05:57 #23
0
Decapitator [9]  15 Июня 2010 22:28:24 #24
тебе проще отказаться от задания, в след раз задание будет тебе выдаваться рандомно, поэтому мала вероятность что оно тебе опять попадется. а вобще качай репу города! :biggrin:
0
--_Винни_-- [4]  15 Июня 2010 22:39:04 #25
откажись и 3дня жди следущее задание.. а так качай репу города,на 4лвл легко купить тигров,если прошёл квесты на репу! :biggrin:
0
Юный Голем
15 Июня 2010 22:57:57 #26
помню от часовых в логове 3ри раза отказывался!)) снова и снова задание повторялось.. :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Agent Smit [7]  15 Июня 2010 23:12:30 #27
самая лафа ...это взрывающийся порошок по квесту лотоса после 1000 или 2000
затраты толко факел
0
- Casper - [2]  15 Июня 2010 23:23:48 #28
а я пробовал зигредами ,13 зигов,а в караманы гиг фиолет,6 травли :eek: и 1 эль,получалось(нуб был)
Был
0
Dura-Lex [5]  15 Июня 2010 23:50:07 #29
- Casper -
А щас не нуб? То-то я гляжу в ВБ висишь с фиолетовой шапкой. Фрида на тя нету :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Йа БелОочГа [10]  15 Июня 2010 23:54:39 #30
- Casper - Качай вб и не отвлекайся
:wink: :lol:
...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.