yaroslav 007 короче отказывайся, и через 3 дня скорее всего будет битье кроганов или тому подобных фелиций. Там можно в группе бить и тигры не нужны. А вообще репу города качать надо.
тебе проще отказаться от задания, в след раз задание будет тебе выдаваться рандомно, поэтому мала вероятность что оно тебе опять попадется. а вобще качай репу города!