Актар
Актар я понимаю что флуд мозг разжижает и кроме стрелок у тебя там нечего нет но мог бы пару слов выдавить из себя) R-e-m-M-i-X
спасибо большое ты настоящий друг или подруга извини отсюда не видно)
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Heavylift
даже если предположить что я нубас то я полагую нужно это исправлять а не посылать в лес уважаемый ведь так?) я с Remix не знаком по этому не могу знать какого водитель перса пола
Heavylift
по крайней мере я признаю свои ошибки и пытаюсь их исправить - этого мало по вашему? Что думали новичек будет на вас бочку катить? Аон вас обломал в вашем желании посмеяться?) Что алогичное поведение в тупик вас ставит - так идите и проаналируйте себя