Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Любопытно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Любопытно

Осознавший [3] 
0
15 Июня 2010 19:17:56
Кто и сколько раз находил ценности в тайниках в райском углу в Уилгорде и под деревом на площади? :eek: я лично во всех по одному разу и все :biggrin:
0
Актар [4]  15 Июня 2010 19:20:54 #1
:eek: :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Ремикся [6]  15 Июня 2010 19:21:32 #2
:lol: :arrow: они одноразовые
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Heavylift [6]  15 Июня 2010 19:22:33 #3
:surprised: :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Осознавший [3]  15 Июня 2010 19:24:34 #4
Актар
Актар я понимаю что флуд мозг разжижает и кроме стрелок у тебя там нечего нет но мог бы пару слов выдавить из себя) R-e-m-M-i-X
спасибо большое ты настоящий друг или подруга извини отсюда не видно)
0
Нююк [4]  15 Июня 2010 19:25:37 #5
один раз :eek: :arrow:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Heavylift [6]  15 Июня 2010 19:25:55 #6
Осознавший писал(а):
извини отсюда не видно)

:mad: :question: :mad: :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Осознавший [3]  15 Июня 2010 19:26:42 #7
Heavylift
даже если предположить что я нубас то я полагую нужно это исправлять а не посылать в лес уважаемый ведь так?) я с Remix не знаком по этому не могу знать какого водитель перса пола :biggrin:
0
_ВжиК_ [2]  15 Июня 2010 19:27:40 #8
Осознавший
Один раз можно тока за всю игру и ещё кто то говарил что магмарам админы плюшки дают,у нас вот такого нету :cry: *Растроился*
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Heavylift [6]  15 Июня 2010 19:28:49 #9
Осознавший, а еще есть возможность исправить? :surprised:

_ВжиК_, там плюшки-то...
:confused:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Осознавший [3]  15 Июня 2010 19:30:19 #10
Heavylift
по крайней мере я признаю свои ошибки и пытаюсь их исправить - этого мало по вашему? Что думали новичек будет на вас бочку катить? Аон вас обломал в вашем желании посмеяться?) Что алогичное поведение в тупик вас ставит - так идите и проаналируйте себя :biggrin:
0
Осознавший [3]  15 Июня 2010 19:38:52 #11
R-e-m-M-i-X
а все понял посмотрел ваше фото извиняюсь что сразу непосмотрел и не понял :biggrin:
0
Елита
15 Июня 2010 19:44:07 #12
Осознавший
:arrow:
0
Ремикся [6]  15 Июня 2010 19:46:44 #13
:eek: :lol: :razz:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Осознавший [3]  15 Июня 2010 19:47:51 #14
Елита
вы не по теме мы до вас все выяснели так что ваше стрелка пустое)
0
Осознавший [3]  15 Июня 2010 19:48:52 #15
R-e-m-M-i-X
рад за вас девушка что вам так позитивно)
0
Tailer1 [7]  15 Июня 2010 19:52:07 #16
Осознавший
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Осознавший [3]  15 Июня 2010 19:53:16 #17
Tailer1
Вас только для полного комплекта не хватало - WELCOME :biggrin:
0
Прелестная Фея [5]  15 Июня 2010 20:10:16 #18
:biggrin: купи ачки
0
Boadicea [5]  15 Июня 2010 20:38:19 #19
что-то я ни одного тайника не нашла(
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.