1. _-Spawn-_
2. 19:30
3. Висел в Великой Битве, уже умер, народ приходил и умерал как всегда, после боя наложили проклятие нищеты за заход в бой несколькими персонажами.
С моего компьютера никто не заходил, рядом никого не было
Не знаю, но возможно когда наш дом подключали к интернету нескольким людям дали одинаковый IP
К этому не имею никакого отношения и прошу снять проклятие.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =