Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Инстанс Затонувший корабль

Инстанс Затонувший корабль

Born [8] 
0
16 Июня 2010 00:48:52
Хоть кто-нибудь бьёт помощников капитана по каютам?) или все ходят в инст только на самого капитана?

Собственно опрос :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Wamphyri
16 Июня 2010 00:52:18 #1
один раз бил. смысла нет. легче осминога завалить
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 00:53:14 #2
Главное - убить кока! Это из-за него матросы такие злые - т.к. голодные! не кормит! :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
crafty [9]  16 Июня 2010 00:53:59 #3
смысла нет
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-> crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
Bone_Spirit_ [10]  16 Июня 2010 00:55:42 #4
Непонятно зачем сделаны эти помощники...
0
Wamphyri
16 Июня 2010 00:56:43 #5
лучше бы сделали там что нибудь типа как на болоте грибник
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 01:03:04 #6
prickly1 писал(а):
лучше бы сделали там что нибудь типа как на болоте грибник

И падал бы с них - паленый ром! :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Wamphyri
16 Июня 2010 01:04:58 #7
Heavylift
да пофиг) лижбы ртуть давали за него)
0
Fridlok [10]  16 Июня 2010 08:15:19 #8
смысл их бить дружище? 5к с чем то хп и жемчужина 1 в круппу рандомно, а чтоб их открыть еще зачистить надо локу. вроде как невыгодно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Белкин- [7]  16 Июня 2010 08:18:13 #9
Ходим на капитана достаточно часто. помошников бить не вижу смысла.. Может били бы. если б они слабее стали или также всем жемчужина падала а не ракушка на группу с 2-мя кораллами
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Di-Jazz [9]  16 Июня 2010 09:00:15 #10
шкура выделки не стоит
0
EricLazzy [8]  16 Июня 2010 09:04:01 #11
на корабле интересуют капитан и тайнички.. остальное пыль
лень - двигатель прогресса ©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.