Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > долой мелких или как это понимать ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

долой мелких или как это понимать ?

Темирхан [6] 
0
16 Июня 2010 00:49:57
© Shaitan Group Company
0
Ка3аК [5]  16 Июня 2010 00:50:46 #1
И ? вам то какое дело ?
Подпись.
0
Stasian [7]  16 Июня 2010 00:50:57 #2
:eek:
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  16 Июня 2010 00:51:32 #3
:eek:
0
-TekToNIk- [6]  16 Июня 2010 00:51:39 #4
лучше бы твикса нанял :smile:
0
чс013й [4]  16 Июня 2010 00:55:41 #5
ну него прокла за оскорбление---что тут понимать.
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 00:56:30 #6
Жалко Квазимоду :rolleyes:
0
Machinist
16 Июня 2010 00:59:11 #7
Всё то вы видите, учения у нас тактические :razz: :lol:
0
DremeL [6]  16 Июня 2010 00:59:56 #8
Темирхан
Разведчик, плин :lol:

Везде успеешь))
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:02:18 #9
DremeL
Machinist
:razz: что он сделал то? :rolleyes:
0
-Sakura- [4]  16 Июня 2010 01:04:10 #10
Темирхан тебе вапще оно нуно нет?! чу заняться больше нечем??? :twisted:
0
DremeL [6]  16 Июня 2010 01:05:07 #11
Вискарь о_О
данная информация под грифом "Секретно" :lol:

Бей своих, чтоб чужие боялись)
0
Dura-Lex [5]  16 Июня 2010 01:05:43 #12
:twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
KoreAnder [4]  16 Июня 2010 01:06:43 #13
:eek:
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Темирхан [6]  16 Июня 2010 01:07:36 #14
DremeL
жень , шайтаны не дремлят :twisted:
© Shaitan Group Company
0
DremeL [6]  16 Июня 2010 01:07:49 #15
Stasian
ХХХРыцарьХХХ
KoreAnder

Лупеги в другой топ, тут активный флуд))
0
Вискарь о_О [4]  16 Июня 2010 01:08:14 #16
DremeL
:evil:
0
KoreAnder [4]  16 Июня 2010 01:08:33 #17
DremeL
:rolleyes: квазимодыч же тоже бывший соклан, арену вместе делали. что случилось?
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
DremeL [6]  16 Июня 2010 01:09:06 #18
Темирхан
Вижу что не дремлют))
Сила магмарской разведки)

KoreAnder
Читай пост выше))
0
Йа БелОочГа [10]  16 Июня 2010 01:09:33 #19
:eek:
...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.