Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому статуэтку луана?

Кому статуэтку луана?

fobys
0
16 Июня 2010 03:20:08
Кому статуэтку подарить? :redface: :redface: :redface:
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 03:22:35 #1
мИне :redface:
Служа закону- служу народу
0
crafty [9]  16 Июня 2010 03:23:08 #2
друзей найди
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-> crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
fobys
16 Июня 2010 03:24:36 #3
crafty ок!спасибо за совет, удачи!
0
Лопес Джо [5]  16 Июня 2010 03:26:13 #4
На ауке продать нормально можно. :rolleyes: И купить топор палача, дубасить кого нить потом.
0
fobys
16 Июня 2010 03:32:39 #5
Лопес Джо разве можно? выставить нельзя его даже)
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 03:32:58 #6
fobys
да нафик тебе топор палЫча, оружие это инструмент насилия, подари лучше мне статуэтку :redface: :lol:
Служа закону- служу народу
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 03:45:43 #7
fobys, эх... красивый подарок... давно хотел
:redface: :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Asheras [6]  16 Июня 2010 03:48:46 #8
fobys
Я еще успела в очередь за тигрой?:redface:
0
Agronak [4]  16 Июня 2010 03:54:03 #9
Asheras
нет, иди флуди :twisted:
Служа закону- служу народу
0
Матрос Фукс [4]  16 Июня 2010 04:38:06 #10
Кто крайний? Я за вами!
0
Лопес Джо [5]  16 Июня 2010 04:38:45 #11
fobys
Попробуй. Либо с рук, но знаю что продается или передается. Но можно и подарить кому нить, например: Heavylift Хороший парень :wink:
Так что смотри сам, что да как.
0
Звездопад [5]  16 Июня 2010 04:45:47 #12
аукцион проведи)) глядишь, отвалят кучу денех :biggrin:
В моей жизни прошу никого не винить
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.