Нагорье скорпионов...
По поводу мобов...
Поделитесь пожалуйста мыслями или фактами по поводу дропа в этом инсте..
Конкретно интересует дроп Вещей со скорпионов..
Оки, Ювелирку, Руны, черепа, серу и элики видел.. а вот вопрос с вещами открыт..
заранее спасибо..