самое неприятное что качать целителя до 2 уровня мастерства придётся за свой счёт,никто в здравом уме платить за лечение травм 1 степени небудет,а если кто и захочет заплатить его вылечат бесплатно быстрее чем ты возьмёшь с него деньги... как-то так...