Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему в пещерах всегда люди с синими или зелеными вещами
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

почему в пещерах всегда люди с синими или зелеными вещами

Kiler66 [4] 
0
16 Июня 2010 18:35:45
Всегда когда я захожу в пещеры почти у всех людей синие/зеленые вещи, наодоело я почти каждый рас проигрываю, ели ели стал солдатом
0
АГЕНТ НИЗА [6]  16 Июня 2010 18:36:58 #1
купи вещи и не ной
0
Tailer1 [7]  16 Июня 2010 18:38:20 #2
Купи с/з вещи, ядовитого зорба и вступи в доблестный клан и будет тебе щастье до 5 уровня :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Slend-er [7]  16 Июня 2010 18:39:36 #3
Всегда когда я захожу в пещеры почти у всех людей синие/зеленые вещи

НеудачнеГ)) :lol:
Рассчитывал на нубов в коже?!.)

По теме: Почему люди в зелени/сини? Потому что в них выигрывать проще, чем голышом))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 18:43:10 #4
вопиющая несправедливость!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Боран [4]  16 Июня 2010 18:43:53 #5
Kiler66
ходи копателем в клан-рейдах своего клана и всё будет норм. :eek:
0
Vooder [11]  16 Июня 2010 18:43:54 #6
Как страшно жить :eek:
0
Йа БелОочГа [10]  16 Июня 2010 18:49:06 #7
уберите детей от монитора :eek:
...
0
Excorsist [12]  16 Июня 2010 18:50:21 #8
да что ж творится то такое :eek:
Dead and gone.
0
просто Крабан [10]  16 Июня 2010 18:52:53 #9
можно я тут поставлю лупег? :eek:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Tailer1 [7]  16 Июня 2010 18:53:49 #10
РИМ
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 18:56:01 #11
РИМ писал(а):
можно я тут поставлю лупег? :eek:

и я два :eek: :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_ВжиК_ [2]  16 Июня 2010 18:56:47 #12
Потамучто они доблестники и вливают очень много денег в игру
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
---вини пух--- [3]  16 Июня 2010 18:57:18 #13
тебе нафиг добла нужна?? :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Fridlok [10]  16 Июня 2010 19:03:37 #14
:cool: афтор стал таки солдадом. упущение. накажу тех людей кто позволил :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Миневра- [6]  16 Июня 2010 19:03:59 #15
Heavylift писал(а):
вопиющая несправедливость!

:lol: :cool: :lol:
0
-Shadow_fighter-
16 Июня 2010 19:05:26 #16
:lol: :lol: :lol:
0
exscel [7]  16 Июня 2010 19:05:31 #17
не купить зелень на 4 уровне сможет тока настоящий лодырь!
0
kisska-lenock [7]  16 Июня 2010 19:08:58 #18
Kiler66
Мороки+разруха или ветер, благо ныньче дармовое на ЦП найти можно, Великие гиги и эли жизни+слот вампириков, заставят потеть любого противника.
УГ без благ и камне.кожи, обычно всегда сливается головорезу под разрухой, это как пример, другое дело, что в пещерах не только комплекты рулят, мороки, ресы и опыт тимы важней шмота. Очень многие в синьке боятся опыта и единственное их оружее, это мороки и ездовые.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
-старпом Лом- [5]  16 Июня 2010 19:13:07 #19
а по-моему, он прикалывается
Кворум уже не торт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.