Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведение???

Нововведение???

Дитя неба
0
16 Июня 2010 19:22:31
19:19 Окончен бой "Нападение на Атакованный Крофдор".
19:19 Осматривая место схватки, вы обнаружили Мерцающий цветок 1 шт.
Это что то новенькое.... Кто нибудь может подсказать зачем он мне если я качаю репу эльдивов??
0
Card [12]  16 Июня 2010 19:23:52 #1
:eek:
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 19:25:10 #2
мож дейлик какой? :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
francoose
16 Июня 2010 19:27:31 #3
омг пиццот лупегов
0
Card [12]  16 Июня 2010 19:27:45 #4
Дитя неба
а когда я нажимаю скосить этот цветок у меня пишет неизвестная ошибка) значит теперь выбивать нужно
0
Дитя неба
16 Июня 2010 19:33:19 #5
Card
просто когда я его срезала раз. то потеряла 10 репы эльдивов.... а тут сам упал.... и куда его нести теперь....
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 19:42:03 #6
Дитя неба
викинь?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_Вермут_ [13]  16 Июня 2010 19:48:54 #7
Радуйся )) Сможешь благо взять без потери репы
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.