Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за подстава с обменом карт в старой библиотеке?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что за подстава с обменом карт в старой библиотеке?

Десант77 [6] 
0
16 Июня 2010 19:28:52
19:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
19:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
0
Htm [8]  16 Июня 2010 19:29:44 #1
ВСё великий рандом))
0
Котэ Котэ
16 Июня 2010 19:31:06 #2
баян :rolleyes: были и более весёлые топы, когда по 6-7 обменов с одинаковым результатом :confused:
0
--Preva101--
16 Июня 2010 19:31:09 #3
:eek: халявы небудет ))
One wet - one dry
0
_deadly_hunter_ [3]  16 Июня 2010 19:31:11 #4
Ааааа!!!
Это никогда не кончиться они будут попадаться сново и сново! Карты "Агро" запаланили Мир!!!
0
VarlooK [6]  16 Июня 2010 19:36:33 #5
Десант77
ты не первый)) почаще на форум заглядывай)) :wink:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 19:41:00 #6
Десант77,
:razz: :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  16 Июня 2010 20:04:08 #7
ндааа
Heavylift
Ты че не спишь то :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 20:05:09 #8
belikka2, да что-то как-то не получается)) :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Штенцель
16 Июня 2010 20:06:46 #9
вот и помер дед максим, да и (ой) остался с ним :cool: :lol: понесло(((
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 20:09:15 #10
положили его в гроб... ой, ой, ой, в потолок! О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  16 Июня 2010 20:09:57 #11
Heavylift
а я чет, узнав об будущих изменениях, терь даж не знаю как уснуть
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Штенцель
16 Июня 2010 20:12:08 #12
Heavylift
:lol: ойем грядки он копал, ойем грядки поливал :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 20:14:27 #13
belikka2, :podozr:

Штенцель, а соседку тетю Зину, он ууух через корзину.
караоке, или хто?
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Восставшая- [5]  16 Июня 2010 20:15:36 #14
Штенцель
Heavylift
жжете мальчики :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Asheras [6]  16 Июня 2010 20:17:02 #15
belikka2
Что за изменения? Поведай, мну не в курсе. :redface:
0
Штенцель
16 Июня 2010 20:17:13 #16
Heavylift
:surprised: он доровенный был мужик он все тем же местом вертел шашлык
Фигня война, главное маневры!
0
Варлонец [7]  16 Июня 2010 20:19:04 #17
Штенцель
Heavylift
:lol: :lol: :lol:
0
Heavylift [6]  16 Июня 2010 20:19:54 #18
Штенцель, а в соседа, дядю Гришу, :eek:м кинул через крышу!

...порядок что-то нарушили..
:cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Штенцель
16 Июня 2010 20:20:46 #19
Heavylift
а точна сбился :lol: подзабыл уже
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.