Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А для чего это пригодиться может?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А для чего это пригодиться может?

С0Н РАЗУМА
0
16 Июня 2010 20:22:23
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=446811599
упало с палки-копалки.
простой эфрил, как я знаю горячему деду сдавать надо за репу города, а этот куда... :eek:
Пы.Сы.
Подскажите еще куда вот это пригодится может: http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=436246408
0
С0Н РАЗУМА
16 Июня 2010 20:37:56 #20
Великий чел
Кристалл, лишенный какой-либо энергии и ценности, соответственно.
Но ведь он упал с палки. А я дурак думал, что с нее ничего ненужного не падает (за исключением 20 пар сапог)... :sad:
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 20:38:35 #21
С0Н РАЗУМА
не слушай его, а лучше ментора в локе замучай :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
С0Н РАЗУМА
16 Июня 2010 20:40:24 #22
Летучая Мышь-
Ментор еще не отошел после обсуждения вопроса "почему облачка в игре двигаются, а не стоят на месте" :twisted:
0
--Preva101--
16 Июня 2010 20:42:01 #23
С0Н РАЗУМА
недоброкачественный эфрил это как недоброкачественные качатели вб, можно и без них обойтись но никуда недется... :rolleyes:
One wet - one dry
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 20:42:45 #24
С0Н РАЗУМА
:lol: но... их же много
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
С0Н РАЗУМА
16 Июня 2010 20:43:41 #25
--Preva101--
Может быть. полностью с тобой согласен. Ты блин в бой лезешь, ждешь пока он в ВБ перейдет, нервничаешь. А потом из-за них репы в 10 раз менбше получаешь
:cry:
0
С0Н РАЗУМА
16 Июня 2010 20:44:25 #26
Ладно. Прошу закрыть топ. Я новый создам, поинтересней!!!
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 20:45:05 #27
С0Н РАЗУМА
дафай :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
АнтиХум1111 [4]  16 Июня 2010 20:46:28 #28
СТРАННо, почему такой серьезный топ до сих пор в ТАВЕРНЕ :question:
0
С0Н РАЗУМА
16 Июня 2010 20:47:36 #29
АнтиХум1111
вот и я удивляюсь :idea:
0
С0Н РАЗУМА
16 Июня 2010 20:50:38 #30
Ну и...
когда топ закроют?
Я уже заждался... :mad:
0
С0Н РАЗУМА
16 Июня 2010 20:52:10 #31
--Preva101--
А вообще, ВБ это как телевизор. Сидишь и смотришь как твой хай сражается
0
Slend-er [7]  16 Июня 2010 20:54:15 #32
Летучая Мышь-
на не добром написано, что его выкинуть нать!!

:lol: ...ну да, он же недобрый)) Злой такой эфрил))

Недоброкачественный... испортился, наверное)) Срок годности вышел))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
С0Н РАЗУМА
16 Июня 2010 20:59:11 #33
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 21:01:47 #34
Великий чел
если он не добрый то сразу ф топку? :eek: в дваре зло рулит... потихоньку :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Slend-er [7]  16 Июня 2010 21:05:03 #35
Летучая Мышь-
если он не добрый то сразу ф топку?

Ну добряки же кидают ф топку злые оки))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 21:07:16 #36
Великий чел
а злюки глазки, типа, у добрых выковыривают отбирают? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
С0Н РАЗУМА
16 Июня 2010 21:07:26 #37
Стражи видимо обиделись, что пролетели с конкурсом и топ перенесли.
из-за отсутствия оригинальных ответов оценивал ответы в этом топе.
Короче победил Летучая Мышь-
Выйду из боя - подярю призент.
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 21:08:43 #38
С0Н РАЗУМА
ток ... это.. я ... МУЖИК И С я... блоками :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.