Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кошмар

Кошмар

Невообразимый [6] 
0
16 Июня 2010 20:37:35
20:33 Вы пошарили по пыльным полкам библиотеки и нашли кипу каких-то старых документов. Получено: Ворох бумаг 1 шт.
20:33 На Вас совершено нападение Кошмарное умертвие [10] .
20:33 Начался бой "Нападение на Невообразимый".
20:34 Окончен бой "Нападение на Невообразимый".
20:34 Вещи потеряли прочность: Наручи палача (-1), Поножи Гнева (-1), Шлем Головореза (-1).
20:34 На Вас совершено нападение Кошмарное умертвие [10] .
20:34 Начался бой "Нападение на Невообразимый".
20:35 Окончен бой "Нападение на Невообразимый".
20:35 Вещи потеряли прочность: Поножи Гнева (-1), Шлем Головореза (-1), Наручи палача (-1).
20:35 Получена травма Ног.
уже не в первый раз при воскрешении сразу из библиотеки нападают. доколе?!! :evil:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
АнтиХум1111 [4]  16 Июня 2010 20:38:52 #1
Вам сюда http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4
----------------------
Закрыто.
0
Летучая Мышь- [4]  16 Июня 2010 20:39:30 #2
кошмар :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Невообразимый [6]  16 Июня 2010 20:41:31 #3
20:39 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось. :razz:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
WivaT [6]  16 Июня 2010 20:42:54 #4
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.