Меня одного достали ребята которые лезут в бой перебивая тебя когда ты беронишь с ядом? Или есть еще такие кого это тоже дастоет? Господа админы - чел который приобрел берона и заядил его а темболее луана 90% сделал это за реал, толку бить ядом матерых псов демонов нет ни кого, убив сотню я даже не окупил затраты на корм ))) но мне это нравится, это как в игральных автоматах ))) Пойдите на уступки людям влившим реал - сделайте бои закрытыми, а к примеру если кто то решается нажать на "вмещаться в бой" то пусть приходит запрос на разрешение тому кто этот бой начал. И для удобства к примеру этот параметр касается только пинания мобов а не представителей противоположной рассы - я уверен что к мой просьбе присоединяются все господа влившие реал на ездовых - прокачавшие наемников до яда ))) И будет вам счастье Граждане Админы!