Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достали хвостатые перебивальщики 2-3 лв?

Достали хвостатые перебивальщики 2-3 лв?

Prosector [4] 
0
16 Июня 2010 21:56:58
Меня одного достали ребята которые лезут в бой перебивая тебя когда ты беронишь с ядом? Или есть еще такие кого это тоже дастоет? Господа админы - чел который приобрел берона и заядил его а темболее луана 90% сделал это за реал, толку бить ядом матерых псов демонов нет ни кого, убив сотню я даже не окупил затраты на корм ))) но мне это нравится, это как в игральных автоматах ))) Пойдите на уступки людям влившим реал - сделайте бои закрытыми, а к примеру если кто то решается нажать на "вмещаться в бой" то пусть приходит запрос на разрешение тому кто этот бой начал. И для удобства к примеру этот параметр касается только пинания мобов а не представителей противоположной рассы - я уверен что к мой просьбе присоединяются все господа влившие реал на ездовых - прокачавшие наемников до яда ))) И будет вам счастье Граждане Админы! :cool:
0
Ниянна [6]  16 Июня 2010 21:57:37 #1
Ездовое это не средство для вас зарабатывания денег а помощник в боях.

Не хотите чтобы вас перебили - одевайтесь.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.