Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите пожалуста геологи и ювелиры

подскажите пожалуста геологи и ювелиры

SAPE-VANDAL [5] 
0
17 Июня 2010 01:10:50
а какие камни нужно перерабатывать,Что бы раскачивать ювелира 60+?
0
Котэ Котэ
17 Июня 2010 01:13:15 #1
Читать учебники не пробовал? :rolleyes:
0
Ка3аК [5]  17 Июня 2010 01:13:39 #2
на +120
Подпись.
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 01:17:41 #3
ОЛОЛО :arrow:
0
Dura-Lex [5]  17 Июня 2010 01:32:52 #4
Я только про рыбу знаю(( вернее, не знаю, потому что она у мну тоже не качаецо :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
святослав удалой [5]  17 Июня 2010 02:15:41 #5
Сначало добываешь камни 0+, потом когда профа достигнет 30, копаешь камни 30+ и будет тебе счастье
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Agronak [4]  17 Июня 2010 02:31:06 #6
делай руны
Служа закону- служу народу
0
Лопес Джо [5]  17 Июня 2010 02:44:12 #7
три, три, трии :rolleyes:
0
_neighbour_
17 Июня 2010 02:50:04 #8
SAPE-VANDAL драконову кровь (пыль д.к.) и цветки жар-цвета (посеребренный лепесток).
0
Born [8]  17 Июня 2010 02:51:06 #9
Истина где-то рядом...
0
_neighbour_
17 Июня 2010 03:07:16 #10
Born спасибо за иллюстрированное дополнение к моему ответу :smile:
0
Born [8]  17 Июня 2010 03:10:44 #11
_neighbour_, у людей нету жар-цвета :razz: так что твой ответ в корне неверен :exclaim: :lol:
Истина где-то рядом...
0
Borr [12]  17 Июня 2010 03:19:36 #12
Born писал(а):
_neighbour_, у людей нету жар-цвета :razz: так что твой ответ в корне неверен :exclaim: :lol:



да да, вкусноцвет у нас))
0
_neighbour_
17 Июня 2010 03:20:15 #13
Born в вопросе не стоит акцент на расу. Там говорится "чтобы раскачать ювелира 60+". Я раскачал ювелира +60 именно теми рецептами, о которых написал.
Так что камни - именно драконова кровь, а рецепт лепестка - как дополнение. :cool:

P.s. И я в курсе, что у вас жар-цвет заменен вкусноцветом. Это уже нюансы.
0
Borr [12]  17 Июня 2010 03:36:00 #14
_neighbour_ хоть и не мне писал) автор топа все таки людь.. так что замечание вполне верное)) вы просто не совсем внимательны были)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.