Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это изнасилование
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вот это изнасилование

LEX8689 [6] 
0
17 Июня 2010 01:53:43
<a href="http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=317638933&amp;page=0&amp;stat=0" target="_blank">http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=317638933&amp;page=0&amp;stat=0</a>
0
Gerodot [10]  17 Июня 2010 02:24:56 #20
<strong>Миравия</strong><br />
у вас зима?)
0
Stasian [7]  17 Июня 2010 02:26:12 #21
<a href="http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=крымчак" target="_blank">http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=крымчак</a><br />
Этого вообще потеряли :)
0
Borr [12]  17 Июня 2010 02:28:49 #22
шикарная ВБ)) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
0
Dura-Lex [5]  17 Июня 2010 02:29:07 #23
Хех <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" />
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Миравия [9]  17 Июня 2010 02:29:29 #24
<strong>Gerodot</strong><br />
<br />
в Питере лето где-то потерялось.... весь день +12 максимум было.... <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cry.gif" alt=":cry:" />
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Vooder [11]  17 Июня 2010 02:31:43 #25
Да.. Четко изнасиловали <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
0
LEX8689 [6]  17 Июня 2010 02:32:56 #26
Изнасилование повернулось в другую сторону <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_sad.gif" alt=":sad:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_sad.gif" alt=":sad:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_sad.gif" alt=":sad:" />
0
LEX8689 [6]  17 Июня 2010 02:33:21 #27
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
0
Ingus [9]  17 Июня 2010 02:33:30 #28
Всем спасибо ) Было весело ))))
0
Лопес Джо [5]  17 Июня 2010 02:34:03 #29
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
0
Миравия [9]  17 Июня 2010 02:36:24 #30
02:34 aJIa9I_kpoBb » ARARAT, Born, Borr, Bruda, Ingus, SherShu, Timeman, Миравия, Пандар, Ти_Х_иЙ, _Pachen_ : 02:33 Ваше мастерство профессии &quot;Палач&quot; увеличилось на +1.<br />
<br />
О как! Дриньк) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_wink.gif" alt=":wink:" /> <br />
<br />
С победой всех нас)
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Гость
17 Июня 2010 02:36:37 #31
позитииииффф <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" />
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 02:37:16 #32
<strong>aJIa9I_kpoBb</strong><br />
Ололо, поздравляю _
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 02:37:37 #33
0
Bruda [10]  17 Июня 2010 02:37:43 #34
зачет <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_twisted.gif" alt=":twisted:" />
0
Born [8]  17 Июня 2010 02:37:53 #35
всех спас луан чиловега-будильнега <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" /> <br />
<br />
п.с. было очень забавно наблюдать, когда при живом владыке входили магмарчеги 11+, заряженные на магию))<br />
<br />
Кадавры, вам отдельный пламенный прювет <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
Истина где-то рядом...
0
Borr [12]  17 Июня 2010 02:39:11 #36
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">Born писал(а):</div><div class="b-quote__text">всех спас луан чиловега-будильнега <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" /> <br />
<br />
п.с. было очень забавно наблюдать, когда при живом владыке входили 11+, заряженные на магию))<br />
<br />
Кадавры, вам отдельный пламенный прювет <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /></div></div><br />
<br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
0
Vooder [11]  17 Июня 2010 02:40:54 #37
<strong>Born</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
0
монах-отшельник [10]  17 Июня 2010 02:42:04 #38
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_evil.gif" alt=":evil:" /> не дали дойти!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.