Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клиент и плагины
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

клиент и плагины

Fridlok [10] 
0
17 Июня 2010 13:21:42
У меня такой вопрос к игрокам через клиент с плагинами: бывает ли у вас независимо от чего либо обнуляется (очищается) список ников, логи чата, блокнот??? У меня просто проблема такая постоянно обнуляется блокнот, непонятно как сохраняются логи чата, прерываются и иногда вообще стираются, хотя 20 дней и стоит в настройках больше 2-4х не сохраняются. иногда стираются почемуто через день и даже через 3 часа, иногда пропадает часть логов, тоже самое со списком ников, иногда пропадают все, иногда часть.

Стражи непереносите тему хотя бы некоторое время, дайте возможность игрокам поделится проблемами :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Вип [11]  17 Июня 2010 13:24:22 #1
Лог чата глючит,не все сообщения сохраняются :cry:
0
Ка3аК [5]  17 Июня 2010 13:26:43 #2
С логом чата вечный глюк, блокнот работает нормально
Подпись.
0
Dura-Lex [5]  17 Июня 2010 13:31:00 #3
Отвечу коротко: бывает!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
koresh555 [7]  17 Июня 2010 13:32:04 #4
флуд
0
-Дядя_Вова- [6]  17 Июня 2010 13:37:15 #5
с логами бывает
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Sniff19 [5]  17 Июня 2010 13:37:45 #6
Блокнот нормально работает, а вот лог чата убивает иногда клиент своими тормозами.
0
Ля-ля тополя [7]  17 Июня 2010 13:37:48 #7
логи чата раз через раз сохраняются :confused:
0
Елита
17 Июня 2010 13:43:28 #8
Fridlok
удалился весь блокнот(((
0
X3 42rus [9]  17 Июня 2010 14:22:00 #9
ааа икол, если зайти в эту тему то буква мезду "о" и "р" выкидывает на эту страницу)))
0
_ВжиК_ [2]  17 Июня 2010 14:23:39 #10
аа что такое где моя Буква "п" Чёт она и равдо не ишется :cry:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
_ВжиК_ [2]  17 Июня 2010 14:26:56 #11
FridlokЧто ты зделал "читарюга" ??:cry:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Веселый_Роджер [9]  17 Июня 2010 14:37:54 #12
заметил одну закономерность, если закрываеш клиент не нажав кно:biggrin:ку выход из игры, или через волшебные 3 кно:biggrin:ки , то логи чаще всего не сохраняютса.
0
sanya_phoenix [7]  17 Июня 2010 14:38:42 #13
только при переустановки клиента обнуляеться, а так все норм, кроме того что сейчас не могу написать букву "п"
0
Бабка [10]  17 Июня 2010 15:14:09 #14
X3 42rus
а у меня буква "п"...

лог чата тупит... и автоответчик не хочет удалять старое сообщение и менять его на новое)) :biggrin:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
--KiLL-- [10]  17 Июня 2010 15:24:35 #15
Блокнот нормально, а вот с логами бывает беда
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Нююк [4]  17 Июня 2010 15:52:03 #16
да, лог чата лагает :confused:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 16:21:07 #17
Бабка писал(а):
X3 42rus
а у меня буква "п"...

лог чата тупит... и автоответчик не хочет удалять старое сообщение и менять его на новое)) :biggrin:

:eek: тож самое.. а я уж клаву хотел поиметь сломать :lol:
У Фрида даже темы читтерные :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Asheras [6]  17 Июня 2010 16:22:32 #18
Логи сохраняются не онятно как. :rolleyes:
А с буковкой ты, лесник, чу-то нашаманил. Ваще не могу её нарисовать :evil:
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 16:25:22 #19
зато все сразу научились обходиться без Буква "п" :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.