Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клиент и плагины
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

клиент и плагины

Fridlok [10] 
0
17 Июня 2010 13:21:42
У меня такой вопрос к игрокам через клиент с плагинами: бывает ли у вас независимо от чего либо обнуляется (очищается) список ников, логи чата, блокнот??? У меня просто проблема такая постоянно обнуляется блокнот, непонятно как сохраняются логи чата, прерываются и иногда вообще стираются, хотя 20 дней и стоит в настройках больше 2-4х не сохраняются. иногда стираются почемуто через день и даже через 3 часа, иногда пропадает часть логов, тоже самое со списком ников, иногда пропадают все, иногда часть.

Стражи непереносите тему хотя бы некоторое время, дайте возможность игрокам поделится проблемами :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Bedkarma [8]  17 Июня 2010 17:11:27 #20
Заметил одну вещь, если сменить зеркало, блокнот на новом зеркале будет чистый. А так вроде блокнот никогда не чистился сам.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Осознавший [3]  17 Июня 2010 17:25:00 #21
а у меня тоже странности каждый 10 мин мне в рюкзак доставляють 10 золота скоро сяду наверно :eek:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  17 Июня 2010 17:30:37 #22
Fridlok
ЛОГ чата в клиенте обнуляеться....... :sad: иногда так хочеться вс
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
- Богиня - [6]  17 Июня 2010 18:44:28 #23
бывает...
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Fridlok [10]  17 Июня 2010 18:44:55 #24
:lol: щас зашел блокнот чистый и с.исок ников чистый
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
PAZMEJ
17 Июня 2010 18:48:29 #25
Бывает
0
BIOS-BOY [9]  17 Июня 2010 18:49:38 #26
У меня всё нормально) :rolleyes:
0
Ка3аК [5]  17 Июня 2010 18:51:37 #27
Это происходит из-за символа & в названии темы перед буквой п.
Толькочто затестил в базарофлуде на букву "а"
Подпись.
0
BIOS-BOY [9]  17 Июня 2010 18:52:06 #28
FridlokМожет у тебя какой то вирус есть
0
Fridlok [10]  17 Июня 2010 18:53:42 #29
Ка3аК :eek: а в чате .ри нажатии буквы . выкидывало на форум это как?
BIOS-BOY у меня 14 чел следят чтоб не было вирусов :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ка3аК [5]  17 Июня 2010 18:54:36 #30
Fridlok
Какойто скрипт срабатывает при открытой теме.
Подпись.
0
NARITA [7]  17 Июня 2010 18:58:00 #31
Будете смеяться,но аналогично...выкидывает сюда :eek: Замуровали демоны :lol:
0
_neighbour_
17 Июня 2010 18:58:19 #32
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 18:59:17 #33
_neighbour_
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Йа Тигръ [7]  17 Июня 2010 19:02:17 #34
:cry:
12:54 _balamut27_ » Йа Тигръ : эххх ну опять ты всё испортила :lol:
0
AnGeL MiRa [9]  17 Июня 2010 19:02:29 #35
глючит только лог чата временами, остальное работает нормально)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 19:04:01 #36
.ро букву . - это сделано с.ециально, чтобы когдта кто-то в общении на нее нажал - оказался на форуме, он ведь увидит, и .рочитает то. .ро звезду, и ..ойдет ложить реал!

и вообще - ДОНЫЛИСЬ?! те.ерь за то что мы не .риняли нормально "ЗВезду" нам отключили .! :lol: :lol: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_neighbour_
17 Июня 2010 19:06:30 #37
Heavylift :lol:
0
_Lady In Dreams_ [12]  17 Июня 2010 20:42:47 #38
1 тока не нравится лог чата записывает только то что не нужно )) а то что надо постоянно пропуски по часу по 5 иногда вообще целого дня нету :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.