Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > борьба админов с нудистами?

борьба админов с нудистами?

-БОМЖ [5] 
0
17 Июня 2010 13:44:58
последнее время замечаю что многие "пушистики" (перебивальщики у персов которые нападают без шмота но с ядовитыми или боевыми зорбами) носят проклятие (либо за невозврат меняле либо за фин. прокачьку) хочется узнать мнение "админов" или стражей - за что? За что выпускают персов которые "накосячили" в игре? Или "нудисты" мало потратили денег на покупку "зверей"? вроде и реал вносят или время тратят проводя в игре, и корм зверью покупают у "игры"? не так давно один из перебивальщиков сказал что хочет на ПСЖ но не сажают!!!! ну и ......
0
Fridlok [10]  17 Июня 2010 13:46:21 #1
:cool: имхо все ходят с проклей нищеты и набивают на выкуп, зря заменили неволю нищетой
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ка3аК [5]  17 Июня 2010 13:47:46 #2
Естественно не сажаю он деньги скинул на нового персонажа =).
Борьба с хвостатыми невыгодна администрации.
Да и законов игры конкретно перебиванием нудистов они не нарушают.
Подпись.
0
Ниянна [6]  17 Июня 2010 13:48:40 #3
дроп принадлежит тому кто боьлше набил
Не хотите чтобы вас перебили - одевайтесь
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.