последнее время замечаю что многие "пушистики" (перебивальщики у персов которые нападают без шмота но с ядовитыми или боевыми зорбами) носят проклятие (либо за невозврат меняле либо за фин. прокачьку) хочется узнать мнение "админов" или стражей - за что? За что выпускают персов которые "накосячили" в игре? Или "нудисты" мало потратили денег на покупку "зверей"? вроде и реал вносят или время тратят проводя в игре, и корм зверью покупают у "игры"? не так давно один из перебивальщиков сказал что хочет на ПСЖ но не сажают!!!! ну и ......
Естественно не сажаю он деньги скинул на нового персонажа =).
Борьба с хвостатыми невыгодна администрации.
Да и законов игры конкретно перебиванием нудистов они не нарушают.