Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ребят 4 лвл!прошу обратить внимание!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ребят 4 лвл!прошу обратить внимание!

-Нейла- [4] 
0
17 Июня 2010 13:48:59
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C8%ED%F2%E5%EB%E5%EA%F2

этот персонаж ходит под видом опытного воина,как только заходит в инст видит что противник кожа,не дерется арсов не пускает а тупо копает уголь, говорит мы все равно выграем опыта есть не хочу и тратится тоже!копает уголь весь инст!в начале инста еще может уйти куда нибудь не предупредив! будьте осторожны!
спасибо за внимание)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Расконса [4]  17 Июня 2010 14:02:27 #20
_ВжиК_
Согласен. Автор нуп и реальщик!
На кол угольщиков и реальщиков! :twisted:
Хотя нет... Пусть реальщики живут, ведь без них не было бы и "Легенды".
0
Ниа [6]  17 Июня 2010 14:02:47 #21
Нейла- [4] 13:50 , 17 Июн 2010


Heavylift
оо любовь моя пришла как же без тебя))))))

:lol: осторожно, я ревную ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Нейла- [4]  17 Июня 2010 14:03:40 #22
Махно77
тепреь конечно не буду!)топ создан что бы предупредить00ком у нужно тот прочитает)))
закрывайте топ)))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  17 Июня 2010 14:04:11 #23
Ниа
:lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
_ВжиК_ [2]  17 Июня 2010 14:04:29 #24
-Нейла-И больше так не длай
:razz: не создавай глупые топики с нытьём :arrow: :wink:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Расконса [4]  17 Июня 2010 14:04:32 #25
-Нейла-
Тут таких товарищей как он знаешь сколько? :lol:
0
Roxxy [4]  17 Июня 2010 14:04:48 #26
Я что-то не поняла: он мешает вашей победе?? Или вы пришли тупо потравить арсами соперников? И вообще ссылку на инст в студию :idea:
0
-Нейла- [4]  17 Июня 2010 14:05:02 #27
_ВжиК_
не нытье)а предупреждение)кому это надо было надеюсь будут иметь ввиду) :wink:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-zayka- [9]  17 Июня 2010 14:05:20 #28
начали углекопом , закончили как всегда реальщиками и посадкой их на кол.
:lol: господа реальщики у вас уши не горят? чут вас вспоминают всегда недобрым словом . :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Нейла- [4]  17 Июня 2010 14:05:34 #29
закрывайте топ)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Расконса [4]  17 Июня 2010 14:06:30 #30
-zayka-
Тебе то хорошо, сидя попой на Грумволе. :lol:
0
_ВжиК_ [2]  17 Июня 2010 14:06:30 #31
-Нейла-Нафик ему на кожу тратить арсы и получать опыт ???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Расконса [4]  17 Июня 2010 14:07:23 #32
Мне на реальщиков пофиг...

Просто есть возможность "посадить их на кол" в этой флудерно-нупской теме. :twisted:
0
-zayka- [9]  17 Июня 2010 14:07:48 #33
Расконса писал(а):
-zayka-
Тебе то хорошо, сидя попой на Грумволе. :lol:


а я виновата чтоли? он сам ко мне пришел, сел под меня :rolleyes:
а звание качнулось , когда я нечаянно в пещеру упала :redface: очнулась смотрю полкан , потом опять вырубилась - очнулась мастер :lol: щас снова хочу набухаться :razz: может героя дадут. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_ВжиК_ [2]  17 Июня 2010 14:08:03 #34
На кол нас ! ! ! :razz:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ниа [6]  17 Июня 2010 14:08:21 #35
-zayka-
*сползла под стол, вспомнив анекдот "Шамо припалжло"* :biggrin:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_ВжиК_ [2]  17 Июня 2010 14:09:13 #36
-zayka- писал(а):
Расконса писал(а):
-zayka-
Тебе то хорошо, сидя попой на Грумволе. :lol:


а я виновата чтоли? он сам ко мне пришел, сел под меня :rolleyes:



:lol: :lol: :lol: под столом
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Расконса [4]  17 Июня 2010 14:09:53 #37
-zayka-
Только этот товарищ не хочет под меня... Мужикам надо добиваться Грумволов, а вам, девушкам, как всё так сразу! :lol:
0
-zayka- [9]  17 Июня 2010 14:11:43 #38
Расконса
_ВжиК_
Ниа

он влюбился во мну :wink: и теперь мы живем вместе :lol: поэтому я не замужем :razz:
теперь бы еще найти приличного носорога :rolleyes: будем жить втроем :cool:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.