Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как заработать реальных денег в игре

как заработать реальных денег в игре

kong25 [5] 
0
17 Июня 2010 15:11:20
интересна можна заработать денег в игре :biggrin:
0
_ВжиК_ [2]  17 Июня 2010 15:12:06 #1
:lol: :eek: В поискавиках поищи,а я промалчу :razz:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
kong25 [5]  17 Июня 2010 15:14:56 #2
_ВжиК_
а за что ты ие палучил я тоже хочу ие
0
-zayka- [9]  17 Июня 2010 15:31:53 #3
пнуть реальщега , деньги высыпятсо :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Прегелау [4]  17 Июня 2010 15:44:16 #4
kong25
возможность есть - вступай в ряды клана дилеров - и вот тебе и реальный заработок!(ну или админом стань,им вроде иногда тоже платять) :eek:
0
Котэ Котэ
17 Июня 2010 15:45:18 #5
Гадость написал :redface: :surprised:
0
kong25 [5]  17 Июня 2010 15:54:16 #6
Прегелау
чтам платят невкурсе в месец
0
Прегелау [4]  17 Июня 2010 15:57:09 #7
kong25
невкурсе,хотя и непонял о чём спросили :cool:
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 15:57:42 #8
Прегелау, да-а-а!
ЗгтещЫцшесрук рулит)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
С0Н РАЗУМА
17 Июня 2010 15:58:59 #9
Прегелау
невкурсе,хотя и не понял о чём спросили :cool:
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 16:26:50 #10
Heavylift писал(а):
Прегелау, да-а-а!
ЗгтещЫцшесрук рулит)

яйцебинт :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Whirly
17 Июня 2010 16:38:58 #11
Прокачать персонажа и - солд аут вместе с потрохами и душой, если таковая имеется.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
Uvvod [9]  17 Июня 2010 17:20:50 #12
kong25

стать админом
:twisted:
0
Self-made man [7]  17 Июня 2010 17:22:30 #13
Да, расскажу как, за определённую плату! :lol:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Flexonet [4]  17 Июня 2010 17:55:23 #14
:eek:
0
WivaT [6]  17 Июня 2010 18:00:27 #15
Флуд,оффтоп.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.