Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чего хочу? С какою целью открою душу вам свою?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чего хочу? С какою целью открою душу вам свою?

helea [5] 
0
17 Июня 2010 15:11:20
Чего хочу? С какою целью открою душу вам свою?
О том, как горькая обида 12-тый день терзает мну….
…В тот черный день за кормом птичке я заглянула в магазин
И 55 мешков купила. Не думайте, нет, не один!
А в чате радостная надпись: «Спасибо вам, купили Вы
Не корм, а свитки усиленья».Полсотни обратилось в дым!!!!
Слезою горькою облившись на баги, лаги и судьбу
Пишу прошенья в техподдержку, чтоб денежку вернули мну.
Увы, ни скрин (иль Справедливость!) на стражей силы не имел
«Вы невнимательны, а скупку мы не ведем»… Вот мой удел!...
Быть может, свитки покупала? Но нет, ведь точно корм светился
А вот БЗ, моя мечта, теперь надолго отложился….
МОРАЛЬ:
Фанатам стрелок, в лес ведущим, могу одно лишь отвечать
Чтоб так не ныть, вы привыкайте странички с кормом обновлять

Пы. Сы. А по делу. Может, ввести ограничиловку на покупку свитков? Чтоб нубов, подобных мне, было меньше????
все, я всё сказаль...

:redface:
Daca tu ai disparea Si din risu-mi,si din plinsu-mi, Te-as gasi in sinea mea, Te-as zidi din mine insumi...
0
_ВжиК_ [2]  17 Июня 2010 15:14:20 #1
:eek: :cry:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ниа [6]  17 Июня 2010 15:14:53 #2
:eek: нечитабельно.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Варлонец [7]  17 Июня 2010 15:14:57 #3
Класно загнул(а). :biggrin:
0
Сын_Дракона [5]  17 Июня 2010 15:15:09 #4
Если тебе станет легче я так 130 шт свитков купил :lol: Старьёвщик был рад, тож лагануло, покупал корм :evil:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Сын Огрия [5]  17 Июня 2010 15:18:02 #5
Хм...ограничиловку и впрямь следовало бы ввести :confused:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Экскалибр [9]  17 Июня 2010 15:20:46 #6
Значит надо покупать корма больше, чем можешь купить свитков) Чтобы себя обезопасить)
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
Сын_Дракона [5]  17 Июня 2010 15:23:51 #7
Экскалибр писал(а):
Значит надо покупать корма больше, чем можешь купить свитков) Чтобы себя обезопасить)

:eek: и зачем мне столько корма ? что мне его консервировать чтоли ?
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
-FLAER- [4]  17 Июня 2010 15:27:15 #8
чу за свитки
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Амбалюга [9]  17 Июня 2010 15:28:48 #9
0
-FLAER- [4]  17 Июня 2010 15:29:54 #10
Амбалюга
Класс)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 15:30:04 #11
:eek: вот это ппц :cry: :eek:
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 15:30:57 #12
З.Ы. Стих хорош:)
0
-Black_Men- [5]  17 Июня 2010 15:33:25 #13
Ты не одна така в этом горе ... слава богу не я ... знакомый так же купил.... и вроде тож 55.. :sad:
0
-FLAER- [4]  17 Июня 2010 15:33:32 #14
55з канешн жалко(
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-FLAER- [4]  17 Июня 2010 15:34:31 #15
пипец,а я вот по 1500 корма сразу покупаю,представляю купить 1500 свитков,хотя здесь спасет то,что 1500з в рюкзаке нету :twisted:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Прегелау [4]  17 Июня 2010 15:35:11 #16
Мну в замешательстве,толи в НЫТЬЁ отправлять,толи в Творчество,толи вообще в ЛЕС,а то мне одному там скучно :eek:
0
Котэ Котэ
17 Июня 2010 15:35:41 #17
:eek::eek::eek:
0
Котэ Котэ
17 Июня 2010 15:41:59 #18
Сын_Дракона писал(а):
Экскалибр писал(а):
Значит надо покупать корма больше, чем можешь купить свитков) Чтобы себя обезопасить)

:eek: и зачем мне столько корма ? что мне его консервировать чтоли ?

свитки стоят в 200 раз дороже корма :rolleyes: даже 500 корма (всего 33 вызова бобра) выльются в 500 з. у большинства игроков нет столько свободных денег на счету.

мораль такова. хочешь обезопаситься - бери от 1000 корма. да и меньше брать особого смысла нет :rolleyes:
0
Котэ Котэ
17 Июня 2010 15:43:10 #19
автор, только я одного не понимаю. у тебя в кошельке было минимум 55 з.
а обычно такое количество корма (55 штук, 27.5 с) берут при полном безденежье.
смысл так мало корма покупать? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.