Чего хочу? С какою целью открою душу вам свою?
О том, как горькая обида 12-тый день терзает мну….
…В тот черный день за кормом птичке я заглянула в магазин
И 55 мешков купила. Не думайте, нет, не один!
А в чате радостная надпись: «Спасибо вам, купили Вы
Не корм, а свитки усиленья».Полсотни обратилось в дым!!!!
Слезою горькою облившись на баги, лаги и судьбу
Пишу прошенья в техподдержку, чтоб денежку вернули мну.
Увы, ни скрин (иль Справедливость!) на стражей силы не имел
«Вы невнимательны, а скупку мы не ведем»… Вот мой удел!...
Быть может, свитки покупала? Но нет, ведь точно корм светился
А вот БЗ, моя мечта, теперь надолго отложился….
МОРАЛЬ:
Фанатам стрелок, в лес ведущим, могу одно лишь отвечать
Чтоб так не ныть, вы привыкайте
странички с кормом обновлять
Пы. Сы. А по делу. Может, ввести ограничиловку на покупку свитков? Чтоб нубов, подобных мне, было меньше????
все, я всё сказаль...
Daca tu ai disparea Si din risu-mi,si din plinsu-mi, Te-as gasi in sinea mea, Te-as zidi din mine insumi...