Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чего хочу? С какою целью открою душу вам свою?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чего хочу? С какою целью открою душу вам свою?

helea [5] 
0
17 Июня 2010 15:11:20
Чего хочу? С какою целью открою душу вам свою?
О том, как горькая обида 12-тый день терзает мну….
…В тот черный день за кормом птичке я заглянула в магазин
И 55 мешков купила. Не думайте, нет, не один!
А в чате радостная надпись: «Спасибо вам, купили Вы
Не корм, а свитки усиленья».Полсотни обратилось в дым!!!!
Слезою горькою облившись на баги, лаги и судьбу
Пишу прошенья в техподдержку, чтоб денежку вернули мну.
Увы, ни скрин (иль Справедливость!) на стражей силы не имел
«Вы невнимательны, а скупку мы не ведем»… Вот мой удел!...
Быть может, свитки покупала? Но нет, ведь точно корм светился
А вот БЗ, моя мечта, теперь надолго отложился….
МОРАЛЬ:
Фанатам стрелок, в лес ведущим, могу одно лишь отвечать
Чтоб так не ныть, вы привыкайте странички с кормом обновлять

Пы. Сы. А по делу. Может, ввести ограничиловку на покупку свитков? Чтоб нубов, подобных мне, было меньше????
все, я всё сказаль...

:redface:
Daca tu ai disparea Si din risu-mi,si din plinsu-mi, Te-as gasi in sinea mea, Te-as zidi din mine insumi...
0
Сын_Дракона [5]  17 Июня 2010 15:44:54 #20
Котэ Котэ ну так я луану так и беру 1-2 тыщи, а ядику на 4-м брал по 130шт на 10 боёв, вот и влип ((
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Котэ Котэ
17 Июня 2010 15:48:28 #21
Сын_Дракона, дык зачем покупать по 130 корма, имея 130 з в кармане? :surprised:
не проще ли взять ну хотя бы 500? :rolleyes: и бегать не надо постоянно в магазин.
0
Сын_Дракона [5]  17 Июня 2010 15:52:11 #22
Котэ Котэ можно конечно )) но ты меня сейчас не спрашивай почему я пол года назад покупал по 130шт если мог покупать по несколько тысяч ))
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
helea [5]  17 Июня 2010 16:00:53 #23
Экскалибр
действительно) наверно, так и лучше всего

Котэ Котэ
мобов без надобности не бью, а 55-на 5 боев по патрулю)

_ВжиК_, Варлонец, Сын_Дракона, Сын Огрия, Вискарь о_О, -Black_Men- - просто спасибо :redface:
Daca tu ai disparea Si din risu-mi,si din plinsu-mi, Te-as gasi in sinea mea, Te-as zidi din mine insumi...
0
-Восставшая- [5]  17 Июня 2010 16:10:03 #24
действительно надо быть внимательным, помоему это на руку админам, на первом месте должны быть самые пользующиеся вкладки и мне не понятно почему на первом месте именно эти свитки


сама пару раз отменяла покупку на эти чертовы свитки, а если б дрогнула рука?
да и не всегда покупаю по 1000 и выше корма, стандарт 200, 300 , 500, иногда ваще денег нету и берешь по крупицам корм и такое было :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Сын_Дракона [5]  17 Июня 2010 16:12:49 #25
-Восставшая- дело не во внимательности, я покупал именно корм а купил свитки, но зная как в дваре возвращают вещи просто сразу к старому пошол ((
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Летучая Мышь- [4]  17 Июня 2010 16:15:18 #26
мдяяя... свиток нужен только 1 за всю игру... пусть вводят ограничение, как на ярмарке :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
SUPERMANN [8]  17 Июня 2010 16:41:47 #27
да ограничение не помешало бы :exclaim:
0
Golovorez [7]  17 Июня 2010 16:50:00 #28
+тыщапицотмульонов
надо ввести ограничение. чуть не купил 100 свитков, как раз деньги в то время копил усердно. спасло лишь то что еще моры закидывал в корзину и обратил внимание не название товара
0
-Восставшая- [5]  17 Июня 2010 16:54:43 #29
Сын_Дракона так доказать потом что ты не верблюд уже не реально, а сделано на самом деле не удобно, видать это кому то на руку, нетрезвому ваще опасно в двар заходить, разденут, разуют, все как в реале
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
зуууб [9]  17 Июня 2010 16:55:46 #30
а чем поможет ограничение? это баг
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Excorsist [12]  17 Июня 2010 17:00:15 #31
я так ваще сотона,недавно 50 факелов купил)Это при 24 то ТЗ :lol:
Dead and gone.
0
Сын_Дракона [5]  17 Июня 2010 17:15:04 #32
Excorsist писал(а):
я так ваще сотона,недавно 50 факелов купил)Это при 24 то ТЗ :lol:

:lol: думаеш много ? :lol: скажу по секрету "этого мало" хорошо если хватит на 2-3 ТЗ
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Ремикся [6]  17 Июня 2010 17:24:37 #33
Там ешо дракон внизу бегает:)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Excorsist [12]  17 Июня 2010 18:32:07 #34
Сын_Дракона
не дай Бог) :lol:
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.